подруга как-то на днях плакала... масик родился, молочка просто залейся. И вот она кормила, потом нацедила попросила мужа похлебать! ибо не дело молочко сливать в туалет итп... .
Он скривил лицо и отказался категорично, а она всю ночь проплакала потом.... теперь сомневается в нем и его любви к ней.
Прочие взаимоотношения
это повод развестись ну или на крайняк усомниться в любви мужа?...
сукабля! кабель! пусть разводится и не думает даже.. найдет себе достойного, способного сискЭй кармица!!!!
Зачем мужу хлебать грудное молоко своей жены? Я что-то не догоняю
Вот неблагодарный...))))))
Алишер Халимов
я ипу))читаешь че народ пишет? :))
Гормоны штырят )))))
нет сомнений, мозх у ней отказал или вытек (((
я просто катаюсь над ответами))) -серьезными))))))))))))))
побрезговал.. цука..
а сама, что не пьёт? безотходное производство так сказать
ппц. меня бы вообще вырвало.. .
а подруга ваша не в ладах с головой.
я каждый раз захожу в твой вопрос и думаю - ну вот, сейчас что то серьезное спрашивает и НЕТ!
ведь каждый раз ведусь )))))
Алишер Халимов
Вера! спасибо тебе за ум : ) если бы и ты ответила серьезно,я б ушла с ответиков)))))))))))ибо неисправимы все эти унылые говна)верят и верят)
Виолетта Будурян
аналогично))
ну и бред.... пусть сама его пьет, раз выливать жалко, и при чем здесь любовь....
Дура она, двинутая на всю голову! Меня бы вырвало, не то чтобы похлебать!
Ну и дура, я бы тоже покосилась на такое предложение. Что значит предложила мужу похлебать? ! Она хочет что бы он вообще ее как женщину воспринимать перестал? Пусть не тупит, молочко предназначенно для ребеночка и не гоже его мужу отдавать. А он это пить не обязан. Пусть под дерево выльет и все тут.
я сама кормлю, тоже как то особо не стремлюсь пробовать, только когда просто попробовать, что оно не поменяло вкус капельку
Ваша подруга больная на всю голову! А что сама не выпила? Я своим молоком кота кормила) довольнющий был!))
Разводиться однозначно!! ! Вот гад- она, можно сказать от чистого сердца (ну рядом же) а он, сцуко, морду воротит! Другой (любящий) выпил бы, поблагодарил, а уже потом, в тихую, где нить в уголке проблевался. А этот ишь нетактичный какой. Не! Тока РАЗВОД!
Алишер Халимов
бляяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))пацтулам!
Влад Король
Хха! Лариса тоже рулит! 5 баллов!
Какой то странный муж - я его не понимаю. При нынешних ценах на магазинное молоко выливать грешно ей-Богу))
Влад Король
Ха-ха-ха, Иван рулит!
а чё она еще на развод не подала?) )
вот муж казёл!)))) не попил молочка сисешного...
Ё, у знакомой ухажёр был, замумукал просто, дай ему её мочи, прости Господи, выпить, хоть тресни. Так достал! Потом тяпнул и говорит: "Вот КАК я тебя люблю! "
Вот ее реакция - это конечно повод для мужа подумать хорошенько.
А вообще, конечно гормоны виноваты.
Муж ее не любит, однозначно!
Надо было ему тоже кое-чего "надоить" и предложить испить сей белковый коктейль! Если бы она отказалась - значит они точно не пара!)))
Спасибо ВСЕМ! Мне добавить нечего, ржу как конь, слезы текут.. .
Ответ на вопрос: передайте подружке, что она молодец, умеет из ничего делать драму, пусть СРОЧНО пишет пьесы и сценарии к тупым сериалам. Такой талант пропадает! Денег можно заработать.. . Классная подруга.
А мне такая хрень ни разу в голову не пришла.. . зять как-то прикольнулся, попросил нацедить чуток в чашку, я нацедила, а чашечку пришлось выбросить, самой как-то не хотелось из нее пить после ЭТОГО.. . Очень понравились ответы Эли Шер и ей подобн.
Вот козел! ! Ради любимой жены не может молочка грудного въ.. бать! Наверное изменяет!
Алишер Халимов
у чужой сисеШки кормицца ))))))
)))))))))))бляяяяя. класс. ну блинов пусть напекет-жрат будет так, аж уши ходуном будут ходить)))
вот дура то! Я как то свое попробывать решила, гадость. Пусть сама хлебает. А вылить можно в раковину прихваливая. Или из под концентрированного молока в банку залить и чай с таким молом пить, ток мужу не говорить!
она дура что ли? а если бы он ей какой другой жидкости нацедил в баночку и предложил выпить?
мой тоже корчится, но попробовал-признался мне-втихоря, чтоб знать чем я ребёнка кормлю
она б его еще продавать пошла) дура какая то))) ) психованая)
Антон Баумгертнер
Не согласна насчет "продавать". В Англии одна мать-одиночка продает, т.к. молока у нее в избытке, да и денег не хватает, вот и продает. А покупают почему-то мужчины, говорят, в лечебных целях...
А мамаша эта и правда псих....
конечно разводиться надо! у нас 90 % семей из-за молока разводятся))
Ужас.... придумают же себе трагедию...
Блять ...дело в эгоизме или еще в каком-то качестве . Но точно не в любви.
Фу... бред какой-то... Бедный мужчина.... А так-то конечно нужно развестись. обязательно! Повод очень веский!
ну и дура...
я тут в вопросах читала каК женщины из своего грудного молока творог делают, и семью кормят им, при чем это серьезно было написано, вот это дикость для меня)
глупости! Я знаю одну даму, которая за своим ребенком не могла ничего доедать. Это не значит, что она его не любит
Вот драмма! А сама что не выпила? Муж, как честный человек, в ответ на такое предложение должОн был тож нацедить маленько)))
причем любовь здесь и тем более развод просто мужчины не переносят такие вещи как женские прокладки женское молоко очень редкий мужчина может попробывать его обычно это заканчивается рвотой так что не пытайте мужика
Юлия Данилина
Глупости дорогая - женское молоко это сплошная эротика))
Течки ещё б нацедила ему овца
не удивлюсь если он с ней разойдется, у девушки с головой проблемы