Обижаться не на что. Попробуйте откровенно поговорить.
Лично знаком с девушками, которые только предполагают кто же отец ребенка. Вам женщинам проще - ребенок точно ваш. А как мужчина может быть уверен, что это его ребенок? А если вправду есть повод для сомнений? Вам не понять. Даже генетический анализ не всегда развеивает эти сомнения. Врачи бывают нечистыми на руку (сейчас вообще все продается и покупается) или медсестры очень сердобольные и могут подтасовать результаты "Во имя семьи, чтобы всем было хорошо"...
Можно конечно подлить масла в огонь как "@Нежная и ласковая", но ничего более глупого в этой ситуации нельзя сделать.
Я думаю мужчина должен чувствовать, что ребенок его и что женщина была с ним откровенна и верна ему.
Прочие взаимоотношения
А когда у Мужчины возникает повод....усомниться-его ли это ребенок?...
если ребёнок негр) ) или азиат. а он с женой -европиоиды
если придраться не к чему опять же
когда выясняется что женщина не такая уж и верная!
Когда ему его дружки накрутят по пьяни.
Они и без повода об этом могут говорить... чтобы обидеть посильнее.. . Я бы ответила, может и не твой: не помню, я была пьяной!
когда ребенок не похож на него.
когда этот повод дает ему его женщина наверное
всегда ...
Нормальный, уверенный в себе мужчина сомневаться не будет....
В тему https://www.youtube.com/watch?v=siOMHofL7aw Лучше подстраховаться и сделать ДНК экспертизу мужчине