Прочие взаимоотношения
что вас удивляет в ЛЮДЯХ?:)))))))))))
Да меня уже ничего не удивляет. честно говоря! Люди бывают способны на все-и на самый высокий и бескорыстный поступок.. и на самую большую подлость.
Эгоизм
их не постоянство))))))))))))))
Лапуль уже не чего не удивляет.. .
Так привычны подлости... гадости.. .
Что в ответ можно только посмеятся...
Так привычны подлости... гадости.. .
Что в ответ можно только посмеятся...
Непонимание простых вещей
Безразличие к другим, проявляющееся в способности спокойно пройти мимо навернувшейся тетки (ничего не стоит просто взять под локоть и помочь встать - тащить на себе по минному полю в медсанбат ведь не требуется!) , в метро какая-нибудь бабка корячится с тележкой по лестнице - не могу не затащить наверх (даже бабку поджидать не обязательно - догонит свою телегу) Телку какую-то бьет тип по физиономии - вроде не мое дело, а все равно не могу не вмешаться (все бегут мимо, им по барабану) . Примеров - уйма.
когда люди тебе в лицо говорят одно а за спиной совсем другое
глупости и тупости в повидении
тупость, идиотизм... и тп
В некоторых людях удивляет-Жадность. Просто некторые люди готовы удавиться такой мелочью, что не дай бог, если они отдадут или поделятся чем-то, наверное произойдёт невероятное.
Ну тут все завит от того, что это за люди, какого они социального статуса. Критерии можно перечислять бесконечно. А в общем удивляет то, когда долго знаешь человека в самый неожиданный момент он отколет, что-то новое, чего раньше никогда не было.
Я уже ничему не удивляюсь. А чем можно таким меня удивить???)))
Мысли... Слова... Действия
не понимание!
Легкомысленность