Прочие взаимоотношения

Девушки считается ли позором что у парня нет образования или в крайнем случае только среднее?

Ganj Surgeon
Если он умеет зарабатывать, ему это не припомнят.
Алексей Зенков
Лучший ответ
Ganj Surgeon Умеет!
это не позор
полстраны рабочий класс
Symbat Nyshanbekovna
да
Вера Истомина
Нет, не считаю.... главное, что бы у него жилка была денюшку зарабатывать.... я очень много таких знаю.... даже интересно общаться....
Яна Юрьевна
В чём же тут позор.. ? ) У меня тоже только среднее... ) Техникум так и не закончила. . Когда нужно было писать курсовую, то попала на сохранение с доченькой... ) Теперь у меня взрослая КРАСАВИЦА доченька..)
Жанна Бакирова
в общем-то да, это минус парню. но об этом же можно и не распространяться не так ли.
Максим Тарасов
Гы. Среднее — норма, а не позор. Вот я с высшим работаю грузчиком. Это почёт?
А без образования не котируются. Если только дэвушка не меряет парней по длине.
Айбек Ысманов
руки есть? голова на месте? да пусть хоть вообще без образования-главное что бы твердо знал что в жизни хочет и шол к своей цели))
*** Лаура ***
Это не позор. Особенно, если парень работяга- и себя и вас обеспечит. А что, лентяй с дипломом на диване, безработный, лучше?
Макс Аксёнов
ПОЗОР тут НИ ПРИ ЧЁМ: ты же имеешь СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
САМ решай, НУЖНА ли тебе 'ВЫШКА' или ТЫ И БЕЗ НЕЁ ПРЕКРАСНО СОСТОИШЬСЯ как профессионал; а может ты хотел бы получить ещё 1 диплом ДЛЯ СЕБЯ или просто УЗНАТЬ МНОГО НОВОГО?..
Malika Kamelbekova
А почему вы задаете этот вопрос девушкам а не себе?
Ну для начала я бы спросила у парня какие у него планы на будущее.. . Может он бизнес собирается свой открыть, в таком случае не играет особой роли будет ли у него высшее образование или нет. А если планирует всю жизнь быть обычным рабочим, то заставлю его поступить на заочное, помогу подготовиться и т. д.. . если не захочет- значит мы разные люди и нам не по пути. Вот как- то так.
среднее образование если у парня это нормально, а если нет, то не знаю даже. Главное чтобы человек хороший был
Ivan Mail
для меня нет, даже если за плечами только школа
Если у него нет образования, но он зарабатывает достаточно неплохие деньги, то не страшно
млять, половина новых русских едва-едва читает по слогам и путает северную америку и антарктиду, однако вокруг них баб как возле говна мух..
Проблема глубже. Мужчин, имеющих среднее образование и в то же время общающихся без мата, не пьющих, не грубых, не могу вспомнить ни одного.

я не верю, зачем врете?
Ganj Surgeon Вы точно меня описали!
Айбек Ысманов А я вспомнил. Но мало.