Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина разве способен пользоваться чем-то после кого-то??)))

Конечно же нет.. Если он, что умеет и выучил лишь -одно... -пользоваться... ну подумаешь, ну ограниченный, ущербный чел...
Максим Лобынцев
Лучший ответ
Ну, так ему тогда надо в памперсах ходить.
вопрос: как настоящий мужчина может пользоваться чем-то, что до него кто-то уже сделал?? ? Например, автомобиль, который лапали грязные руки сборщиков.
)))
Конечно, где вы сейчас найдёте новый Делахэ или Де дион бутон? Раритеты практически никогда новыми не бывают, ;o)
Любого мужчину делали пиписькой и доставали тоже через пипиську, так что не очень то звездитесь гордый Вы наш... хех
Valera Antonov
А как по твоему легионеры французские в хохляндии живут.
An
Android
ни в коем случае. авто-только новое. квартира-тоже. в ресторан-со своей посудой. и так далее. бредим да...
Александр Митр
Оксана Любимцева Да у меня авто новое и квартира тоже)))))
София Косорукова А я предпочитаю старый Делахэ новому Жигулёнку. Вот только одна беда, Жигулёнка могу, но не хочу, а вот с Делахэ наоборот. Хотя и старьюё... ;o)
А ты всё мечтаешь стать САМЦОМ?
Victor Svet
да не пользуитесь.. только где настоящие мужчины то
Наталья Юстус
настоящий мужчина хорошо отзывается о женщинах !!!А тот, кто обижен на свою судьбу, обделенный лаской будет полный ушат помоев лить на все женское общество!
в целом ход твоих мыслей правильный, но как показывает жизнь, на всех нового не хватает, главное чтобы не очень сильно поюзаное было, иначе рискуешь вообще ничего не получить.
Сергей Рубан
туалетной бумагой после кого то, точно нет.. а может вы обдумываете покупки в секенд хенде?)))
*про100 Лера*
Нет конечно, после настоящего, резинового не захочется.))
Milania Kasper
..сказал девственник) ) мм?)
Absamat Egemberdiev
Оксана Любимцева Мужчинами не пользуются, они пользователи, а вот женщиной пользуются)))
вапрос понят типо стал бы ты пользаватся бабой после того как его кто то выебал если я ее любил то нет а если так попользавался и все просто где этих целок напасешся все ебатся хотят но при том все девственицы должны быть
ну если товар Отличного качества не порченный можно и взять !