Прочие взаимоотношения

Ну, давай, вспомни, какие цвета есть в радуге? Посмотрим, жив ещё ребёнок внутри тебя?

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А при чем тут ребенок, если у меня по физике 5 было: Как (красный) Однажды (оранжевый) Жак (желтый) Звонарь (зеленый) Городской (голубой) Сломал (синий) Фонарь (фиолетовый. Или Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.
Василий Мазур
ты хоть обсмотрись, устраивая тестилки;) )
а я этого детеныша холю, лелею, оберегаю и никому не дам в обиду;))
Муня первая ответила правильно))
Таня ^^
А сам?)) Помнишь, Что нашла Муха-Цокотуха, когда по полю пошла?))
(*kinder _ Surpriser*)
Мила Ткаченко Она денюШ:))
каждый охотник желает знать где сидит фазан
Любовь Волынец
во мне нет детей, ток глисты
красный
оранжевый
желтый
зеленый
голубой
синий
фиолетовый
Ольга Гришечко
Каждый охотник желает знать, где сидит фазан:))
Виктор Горшков
Оооо, сколько людей здесь наизусть знают флаг Недобитой Народной Республики БДСМ!
А што ета такоя? : 3
Ирина Кирилова
Красный, оранжевый, желтый, зелёный, голубой, синий, фиолетовый.
Gulmira Beishembaeva
А ты че уже к земле собрался? Синий и Зеленый..., ах ты ж пля черного то нет....)))))))))))))))) 0
Илья Новиков
каждый охотник знает где спрятался фазан ))) А вообще я в художку ходил. . знаю )
Павел Сухов
их семь )))))
Какой ребенок блять, это физика и спектр света
Luda Evst
Кому Надо Тот Знает Тебе, физику, не понять
Вот смотри: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан. Смотри по первым буквам: Красный, Оранжевый, Жёлтый, Зелёный, Голубой, Синий, Фиолетовый! ! Хоть мне и 25, но я всё равно РЕБЁНОК!!!! И веду себя как ребёнок, жена так говорит, но её это нравится, да и мне тоже!!!! Зачем быть взрослым, ворчливым дядей, если можно быть маленьким, весёлым ребёнком!!!! Я до сих пор прошу жену, когда мы в магазине, купить мне или мороженное или шоколадку! ! И мне весело и ей и окружающим тоже, особенно девушкам, но мне всё равно, у меня есть моя любимая Настенька!!!! Которая мне всегда купит и мороженное и шоколадку, и игрушку в придачу!!))))))))))
фазан сидит где? знать желает охотник каждый
красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый: )
Каждый (красный) охотник (оранжевый) желает (желтый) знать (зеленый) где (голубой) сидит (синий) фазан (фиолетовый)

Каждый охотник желает знать где сидит фазан
7 штук :)
белый