Прочие взаимоотношения
Зачем нужен мужчина? Навеялось конечно... Просто.. давайте вспомним...
Мне не надо)
Кому зачем - в том числе, и гвозди забивать...
Это вопрос либо лесби, либо старой девы... но вы ни на первую, ни на вторую не тянете

Если есть кот, можно и без мужа обойтись ))
Тебе его не видать, низкое страхоубогое говно!
чтоб носки разбрасывать
Искусственный интеллект.. . Уважаемая. . вы бы от компа оторвались.. . Глядишь, оно бы и вспомнилось.. . За компом он и впрямь нафиг не нужен, только мешается...
Pro100 Tamosy Pro100 Tamosy
ну вы ничего обо мне не знаете... Чтобы СУДИТЬ.. Уважаемый...
Действительно, зачем? Давайте.. . помянем.
Какой кошмар. . Сегодня что, 8 марта??
чтобы она всегда помнила о том, что она - женщина, не робот
Как же! Без мужчин женщины не поняли бы, насколько они прекрасны, на фоне нас-то - результатов неважного настроения господа бога - никакой бог, пребывающий в бодром расположении духа, не скроил бы нечто настолько нелепое. . .Помним же, человека он уж напоследок, с устатку лепил, а женщину - успев отдохнуть за наблюдениями над Адамом, то есть, уже у него вкус к жизни обратно проснулся, у бога, воображение заработало, да и это жалкое создание - Адам-то - если и не приводило в ужас, то навевало жуткую тоску. . .Так и появились прекрасные, плавные в очертаниях, смешливые, искро-окие женщины, с дли-инными волосами, нежною сияющей кожей, улыбчивыми устами, талиями и всяким там интересным) С удивительным, парадоксальным мышлением, любопытные, неугомонные, на все руки мастерицы; утешительницы, вдохновительницы, отрада для глаза и слуха! Так и рвётся с губ поздравление с женским днём. . .Но, если вдуматься, каждый день - женский, ради женщины восходит солнце и поют соловьи, ради неё распускаются цветы и зеленеют по весне травы и ветви, только для неё ночью зажигаются звёзды и бреются по утрам мужчины. . .Женщина, мы любим тебя! Каждую минуту, каждый вдох, пусть и не всегда вовремя вспоминаем сказать тебе об этом. . .Но ты умеешь ждать, и мы благодарны тебе за это. Спасибо тебе, что ты есть такая: непредсказуемая, изумительная, такая разная, такая неповторимая в каждом новом лице, в каждом образе. Ты - движение жизни, ты - её дыхание! Ты - то, без чего мы бы никогда не узнали, что на свете есть Любовь. . .Позволяй нам и дальше делать себя счастливыми, делая счастливой тебя!..
Современная женщина в принципе может обходится без мужчин. ну разве что для спаривания иногда нужен =)
как это зачем? \\ загибай пальцы\\ первое, - женщине без мужчины не как нельзя- физиология!
второе, - мусор выносить,
третье, - кому вы будете трепать нервы?
второе, - мусор выносить,
третье, - кому вы будете трепать нервы?
А зачем вообще жизнь на Земле?
Без мужчины что станет с собаками, лошадьми, женщинами, овцами и пр. ?
Захиреют!
Михаил Лунёв
как это? что вы там с собаками делаете??? (
что бы осеменять женщин))
Чтобы женщина чувсьвовала себя взлелеяной
Ирина Сычёва
Взлелеяной)))) надо запомнить)
не помню )
так значит, для подарков и мусора!
освежили знание )
так значит, для подарков и мусора!
освежили знание )
для секса и для романтики, что бы любила
что значит зачем? мужчина нужен не зачем-то, он просто есть, он не обязан вообще ничего, кроме того что прописано законом государства, в котором он живёт
Отец-мужчина нужен что бы родиться, муж- мужчина- чтобы родить: -)