Прочие взаимоотношения

Почему так много шлюх как в душевном, так и в физическом смысле?. . Это из-за неверного воспитания?..

Танюшка К
Ты чтоль выпил!?)) С чего вдруг такие вопросы!?) )
каждый САМ ответит за СВОИ грехи))
Владимир Ни
Лучший ответ
Танюшка К Думаю, это верно :)
))) про душевный ...интересная теория. . и главное судьи кто?
Димас Азаров
Танюшка К Справедливость.. . Она всегда приходит рано или поздно...
Да ладно Вам, обычное их количество. Душа не меняется с техническим прогрессом..))
Спрос на шлюх высок. А спрос порождает предложение.
во все времена были такие, но счас как будто эпидемия
душевная шлюха.. .это занятненько ))) лярва - слово такое ещё есть.. .наверное это она.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лярва
Модельные агентства, конкурсы красоты, благотворительный фонды под патронажем богатых "папочек". И это рекламируется чуть-ли не на государственном уровне: телевидение, СМИ и т. п. Вот идеал, цель жизни. Работа - фи, простушка, дурочка, неумёха. Развращение молодёжи - одна из основных целей деградации и развала государства. Процесс идёт.
А какое воспитание будет "верным"? Кто это определяет? Я считаю, что если в основе воспитания лежит страх, то оно неверное. Если доверие - верное. Страх - основная пища лицемерия, через которое сегодня успешно перешагивают инстинкты. Сегодня человек, женщина, может не стесняясь сказать: "Я веду распущенный образ жизни, просто потому, что". И не так много людей, как было, скажем, 10, 20, 30... 300 лет назад укорят её за это. Люди учатся преодолевать древние религиозно-нравственные страхи, выходят из своих скорлупок. Кто из нас с уверенностью может сказать, как надо жить, что такое "правильно" и кому это нужно в конечном итоге? Богу? Давненько он никому не являлся с праведными речами. Время идёт, планета живёт, людей всё больше и больше и каждому хочется жить в своё удовольствие. Кто без греха? . .Информация о взрослой жизни беспрепятственно просачивается в детский пяти- и даже трёхлетний мирок. И дети всё раньше становятся взрослыми. Дети, как женщины и как ещё раньше мужчины уже не являются чем-то святым. Тело больше не храм, но парк развлечений. И основы для этого были заложены задолго до нас, живущих ныне. Идея о всемирном спасении встречала неудачу всякий раз. Человечество невозможно изменить лишь группе людей - мы слишком разные и нас лишком много для этого. И кто захочет жить по навязанному кем-то там закону? . .Потому теперь актуален уход в себя, шлифовка индивидуальности - решать только за себя. За свою семью. Посмотрите, в каждой семье свои ценности. Одна семья не знает, как зовут семью, живущую по соседству и чем те, собственно, живут. Это кого-то радует, кого-то огорчает. . .ну и что? Мы живём в режиме свободного полёта. За что поплатятся потомки. Но, кто знает, а если через поколение, через три-четыре поколения сегодняшняя распущенность даст свои плоды, люди вновь вспомнят о нравственности, вновь осознают её необходимость и мир снова изменится. Перемрут неудачные мутанты и останутся наиболее удачные экземпляры. Эволюция, развитие продолжаются, пока есть люди. Не стоит ставить крест на сегодняшнем дне, но и много загадывать на будущее тоже не лучшее решение, о чём нам говорит всемирная история. В мире всегда было и будет предостаточно благ для каждого из нас, кто ищет...
Надо учиться определять- кто имеет право шельму метить а кто нет. не всем оно дано. . и кстати крайняя степень порочности вовсе не так часто встречается, -вовсе нет. . *так и здесь-- словесные пикировки. а выйдите тет-а -тет с оппонентом--и он сдулся уно моментно*
Igor Kuzmin
Вопрос тут задавали... До словно не помню.. Могли бы вы жить со " святой женщиной " Отвечали мужчины и все ответили - нет...)))
Алла Ерёмина
Гены и воспитание -50% на 50%.Из большого опыта работы думается, что воспитание в большей мере
На женщин очень легко воздействовать, им навязали такую культуру поведения) Это выдается за норму в сегодняшнем обществе))
Cristiano Ronaldo
Это из-за века информации.
Татьяна Данченко из-за избытка и неверного восприятия.. . навязанные стереотипы у многих уже в головах.
ЭТО ОТ ОКРУЖЕНИЙ И ДРУЗЕЙ.. . ВСЯ ВОСПИТАННОСТЬ ПРОПАДАЕТ КОГДА ОДИН ИЗ ОКРУЖЕНИЙ ДЕЛАЕТ ЧТО ЕЙ ЗАПРЕЩЕНО.. . СОБЛАЗН.. + ХОТЕНИЕ ПОДРОЖАТЬ.
От падения нравственности! Но этот процесс планомерный и целенаправленный и идет он с запада. Люди забыли Бога!
не дают тебе ?