Прочие взаимоотношения

Почему так много шлюх понабралось, готовых во все дыры дать за тыщу? Не думают ли они о будущем?

Печально.
Кир Одинокий
Лучший ответ
Не было бы спроса - не было бы предложений. То, что не покупается - больше в магазины не завозится. Перестаньте таких выбирать, косвенно поощряя их действия - и шлюх поубавится. Это всё идёт с косвенного одобрения мужчинами - берёшь такую, спишь с ней, за ручку водишь, цветы даришь (даже не имея серьёзных взглядов) - окружающие это видят и считают что так и надо. Особенно молодняк лет 13-ти. "Она переспала с Васей и с Колей, на неё все парни теперь смотрят и считают популярной, за попу лапают и флиртуют с ней. А мы ни с кем не спали, мы серые мыши, нас никто не трогает и никто на нас не смотрит".
Ирина Ендрек
О каком будущем? Ты не сможешь сказать что с тобой в следующую секунду произойдет...
думают конечно. деньги копят: -)
та пусть дают.. вас это не должно волновать .
всё начинается с тех что тыкают куда и кому попало без разбора
А все так говорят, у людей все уже сгнило, хоть мы и сделали большие шаги в ремесле и других отраслях . Но мораль у людей умерла, и мне кажется что люди сами скоро станут историей, а не будущим.
Какое будущее у шлюх? Они потеряны навсегда.
Ан
Андрей
Видать спрос есть.
Жрать хотят, детей кормить им надо, или учиться, . работать за 10т. р гденебудь в ларьке не хотят-думают да лучше уж в зад пороться)))
не ходи к таким, нагребешь букет ) вопрос в офф, так как не актуален.!
Вопрос времени. Их захавает в итоге мегаполис, и они уедут ни с чем и униженные и найдя обратно на переферии какого нить ханжу и хама будут счастливы, обсерая крупные города.
Тупой термин. Если начинать его использовать - тогда и к мужчинам тоже, а мужчины обычно начинают истерить и говорить что применяется только к женщинам и бла-бла-бла. Вопрос не в том, за сколько давать - за тысячу или за 100 тысяч. Вопрос в том, чтобы повышать уровень развития и мужчинам и женщинам, чтобы не растрачивать себя по пустякам.
Andrej B*******