Прочие взаимоотношения
Как же не люблю общительных людей. вечно в стаде как клоуны
Я вот замкнутый ...И все думают что со мной че то не так! А тот болтает, доебывается до всех и для всех он хороший. А я мудак получается так как мало с кем общаюсь
Да к чёрту их всех общительных!
То ли дело такая вечеринка: все молча пьют наперегонки, никаких тостов, лишь музыка гремит на всю округу - красота!
А главное - ни одного клоуна на горизонте!!!
таких как ты вообще т на Руси матушке ---в любом месте испокон веку называли Бирюк---так что не ты первый не ты последний
Ну у каждого человека свой характер, у каждого есть свои плюсы и минусы, как говорят, по себе людей не судят.
Получается так
Тут все просто. Ты интроверт. А экстровертов как и все любители помолчать не долюбливаешь. Если это тебя напрягает, то ты можешь измениться в сторону экстровертов. Или вообще отойти в сторону от общительных. Или смириться, и принять действительность. Можно изменить даже линии на ладонях ;-)
Ну просто у них мозг активный, такие они, все люди разные, просто ты не видел других людей, которые вообще в лесах живут, они как дикари, но им пофиг на чужое мнение
а ты не комплексуй. Знаешь, поделюсь с тобой одним секретом, только между нами) Девушки предпочитают "угловых остряков", чем центральных запивал. Что такое "угловой остряк"? Это тот, который больше молчит, но в нужный момент скажет свое умное и веселое слово, от которого всем реально станет веселей) Дерзай, дружище)
Та ладн. Тем лучше.
Не правильный вывод делаешь, все мы разные и озлобляться не стоит!
а ты хочешь чтобы вокруг тебя все плясали на задних лапках если ты нескем не общяешся