Прочие взаимоотношения

Ты ждешь в жизни перемен, а они не наступают... что для этого делаешь?

зомбирую... на удачу))) Доброго))
Николай Бондин
Лучший ответ
вотки выпю и на плятки... оказываетсо и без пиримен норм...
Оля Павлова
А смысл что-то ждать? Ничего не изменится!! Женщины как были неспособные на любовь так такими и будут.
Ал
Алёнка))
Если перемены не наступают сами.. то пора самим идти в наступление на перемены)))
Я жду.. . Жду.. . Жду.. . Пока терпение не лопнет...
Анна Пичугина
если я уже всё сделала для свершения этих перемен, то сижу тихо и жду - будут перемены...
ничего не делаю))) Доброе)
Дмитрий М.
привет! я не жду перемен... я пытаюсь быть разным)))))
Олег Владимиров ну и как? много получилось
перестать ждать и все будет))
Чтобы не наступали?
Ничего не делаю.

Как г. но по течению плыву.
сижу вот уже 2 часа в раздумьях...
Нет течения.... Гребу веслами...))
Для того, чтобы перемены начались, ждать - мало. По -любому надо хоть пальцем, но пошевелить.: -)Поэтому, хоть по шажку, но надо двигаться в желаемом направлении.
M A X
Да наступают... только не всегда те, которые нужны.. .
Настроения и хорошего дня!
Bahrom Safarov
Здравствуйте . Работаю над собой, а иначе не получится . Хочешь изменить мир, меняйся сам .)
Олег Владимиров верно, если ты раб, поменяй свое отношение к этому, отличный совет)) ) проще говоря смирись
Наталья Левшунова Проще говоря будь собой .)
бьюсь об стену головой) не помогает..)
Варя Загребина
Я начинаю тихонечко ворчать!))
Ivan Karpov
Ну как говорится, легко только в тюрьму сесть. А вообще я не боюсь экспериментов. Когда-то наметил цель, маловероятную честно говоря. А сейчас уже пожинаю первые плоды. Так что всё возможно.
Я, ничего. Мировой порядок абсолютно ВСЕ чтобы они не наступили. Людей слишком много чтобы каждый был доволен своей жизнью. А тот путь который хочешь ты, тебя не всегда прокормит. И ты будешь жить так, как оптимально и комфортно для тебя на текущий момент. И тебя сковывают, в том числе: пропиской, заработной платой, рабочим трудовым днем. Чтобы были перемены, нужно поломать свой поводок, и например резко стать крутым специалистом где-нибудь, или резко создать свою фирму. Но это тяжело, настолько что 99% даже пробовать не будут, а те кто попробует успокоится в 99% случаях.
Наконец-то встать с дивана и что-то для этого сделать
Я не из этой оперы !
Оле Чка