Прочие взаимоотношения

Женщины почему вы меняете любовь на деньги и кто вы после этого??

Suhrob Kalenin
Известно кто! :)
Шалавы обыкновенные...:)
Елена Брандт(Копейкина)
Лучший ответ
..ищите женщину?.. Ищите деньги!!!. и женщины найдут вас сами...
Женщины хотят семью... и мужчину который сможет обеспечить хотя бы самым необходимым
А то что "нужны только деньги"...это миф
как сказала легендарная Раневсая----это придумали мужчины... у которых их нет
Максим Юдин
Любовь на деньги не меняю. Но если выбирать с нищим без любви жить или с миллионером, выберу миллионера. Ты бы тоже его выбрал, я знаю)
Suhrob Kalenin Хер ты угадала!! ! Не все такие продажные как ты
Но вы же меняете любовь на секс. И ничего.
Я никого ни на что не меняла)
Ольга Пронская
Нуууууу... .
Во-первых, спрос рождает предложение ))))) Следовательно это вы меняете свои деньги на секс.. . ((((
А во-вторых, не каждую из нас купить можно ))))) особенно на мелочь )))))
Garantservise Gs Это скажи спасибо советской власти что девушки такие эгоистичные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
мужчины тоже такие есть...
Я не меняю и никогда не променяю. Я просто не могу без любви жить!
Віка Клім
Почему вы мужчины сделали из любви помойную яму, и кто вы после этого?
Это скажи спасибо советской власти что девушки такие эгоистичные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
Ой, какая ты фундаментальность социальной и прочей справедливости))) )
И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО??))))))))))) Вот те, которые меняют деньги на любовь-КТО они посли этого?? Когда дети голодные, одеть на два года кое-как, ни на что нет денег НО ЛЮБОВНИЦА ПЕСЕЦ ОДЕЛА.. (Любовница-вроде буд. жена!)) Конечно, не писец был, а похлеще... и кто вы после этого
Suhrob Kalenin Не раздвигай ноги перед всеми и будешь знать кто ты!!!
проститутки они. просто у одних проституток несколько партнеров, а у таких-один.... но суть та же... фу, как стыдно, что есть такие продажные....
Ольга Седунова Это скажи спасибо советской власти что девушки такие эгоистичные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
Все люди хотят денег потому что!
ПРАСТИТУТКАМА
а почему все чаще в семье женщина добытчик, а не мужчина.... а когда от безденежья ребенок страдает, то никакой любви не хочется...
Юрий Шилан