нет
для меня это не праздник.. .
для многих каждый день.... праздник... пивной.. .
если меня.... будет раздражать ЭТО-жизнь не заметишь...
Прочие взаимоотношения
Вас НЕ раздражает этот праздник??) 14.02...
нет.. раздражает толпа которая на такое ведется....
раздражает слегка лишь глючность на сайте)
...Не сам праздник, а нездоровый Ажиотаж ...
и плюс еще то, что он как Лакмус выявляет"Ага, мля... в Инете сидит.. -значит нечем более итересным заняться")))))))))))))))
Бесит просто!
Мне всё - равно:)))
я его за праздник не считаю, потому что если любиш и любовь взаимна, то праздник любви должен быть каждый день....
уже и не знаю.. что бесит... по-моему всё...
нет, не раздражает. я просто не понимаю, почему все хотят признаваться в любви в этот день - ведь это можно и нужно делать каждый день))))
не люблю праздники
нет.
Раздражает... Устраивают какую-то шумиху из чужого Западного "праздника"! А нашим, лишь бы повод найти попразновать, не важно что!
мне пох.. . я в сисю пьяный. ну, повод. сёня же лошади пржевальского 150 лет))))
Нет. Так же как и день независимости Зимбабве)) ) - равнодушен.
Бесит, раздражает, нервирует))))) Чмок тебя))))
А чо раздражаться-то? Для меня его просто нет. Меня раздражает не сам праздник, а то, с какой лёгкостью нашим его навязали. Осталось приплести деньблагадарения с пожиранием индейки и остальную х*ету.
меня нет)))))))