Прочие взаимоотношения

как оградить малолетних от разврата, чтобы выросли нормальными людьми? и не писали такие вопросы и троллей не разводили

это очень сложно, Ленуша. Для этого надо оградить их от интернета, от телевидения-фильмы про вампиров, про убийства, от бездушных компьютерных игр, где дети убивают и радуются, всё это программа для уничтожения духовности, нас хотят превратить в бездушные киборги, надо срочно принять меры, надо открыть глаза!
Валентин Прокопюк
Лучший ответ
Александр Симаренко согласна! но похоже мало кого это волнует
Только тотальным контролем можно оградить. Но если это не вариант - а это не вариант - нужно воспитывать детей таким образом, чтобы даже среди похоти, они отделяли плохое от хорошего)
уже поздно) отсутствие интернета все может исправить
Сама детям своим объясни, что бы порно не смотрели :)
в тайгу жить....
я же тоже на ответах, но не развратничаю здесь. (тинейджер) С раннего детства правильно воспитывать в этом плане, чтоб самому ребенку не до того было, когда вырастет, больше никак
малолетние сейчас развратничают похлеще нас всех вместе взятых )))
надо как нить организовать диктатуру
Как оградить малолетних от разврата в один шаг:
1. Никак.
Забрать телефон и ноут. .
Анастасия Верезубова И отдать в школу, где ни у кого нет телефонов и ноутов? И запретить общаться с друзьями, у которых есть телефон и ноут?
Ошибки одного поколения становятся правилом для последующих. Запретить-то не запретишь. Надо дать хорошее половое воспитание. Желательно собственным примером. Я имею в виду заслужить их уважение.
Руслан Жади
Дааа.. . это- ВОПРОС!!!!
родителям любить своих детей нужно и уделять им максимум внимания и любви, записать на спортивные или музыкальные курсы (чтоб на всякую галиматью времени не оставалось).. . и т. д. всё дерьмо в этой жизни от недостатка Любви и внимания.