Прочие взаимоотношения

А шо ты будешь делать если влюбишься тут??

Даша ******
прикинь!!! !
Позвоню тебе и ...расскажу о своей проблеме ))))))
Да еще и совета попрошу )))))
Наталия Забелина
Лучший ответ
А я уже влюбилась..))))
Ничего... вылечусь и ныть не буду... уж поверь.
Даша ****** не плакай не поможет)))
сделаю салат, поем и спать лягу)
Zhanerke Bizhan
Это невозможно)
Дана Иржанова
ну если только в тебя...)
Вера Тимченко
Ну не знаю... Я даже сама для себя непредсказуема..
В кого? В компьютер?
Mohinur Abduhamidova
Хм.. . влюблённости конечно разные бывают. . .
пожалуй я бы была "где-то рядом", как друг, периодически чем-то улыбая\радуя, НО соблюдая определённую дистанцию с этим человеком, дабы:
1. постараться не вызвать ответную влюблённость
2. контролировать свои эмоции. . .
Влюблённость как бы ни к чему не обязывает, просто хочется больше общаться с человеком, узнавать его, проявлять знаки внимания, радовать, дарить тепло. . .

Если уж не я первая "вляпалась" - то поговорю с этим человеком уважительно и честно. . .объясню, что у меня нет ни малейшего желания делать кого-то несчастно в меня влюблённым (а вероятность хэппиэнда практически равна нулю) , тем более допустить развитие влюблённости в более серьёзные чувства.. . дальше либо прекращу общение вовсе, либо оно будет очень редким и переведено в исключительно дружеский контекст. . .

P.S. Даже любовь не всегда включает в себя чувство собственности.. . и можно любить, но быть на расстоянии и этим своим чувством никого не обременять. Влюблённость - тем более.
...а я уже...
Закрою вкладку и разлюблю.
пропишусь тут на время "любви"))))
Юлия Молодцова
Даша ****** а смысл от этой любви если она не выйдет в реал??
Юлия Молодцова ну как тут можно влюбиться! ? конечно только игра))))))
Mega.soipov@mail.ru
повешусь))) еще разве есть варианты?))))
А)
Анечка )))
Даша ****** на шнуре от мыши??))))))
ничего