Прочие взаимоотношения
Почему отвергнутый мужчина превращается в подлеца?
Не стоит проецировать поведение какого-то определённого мужчины, на поведение всех мужчин. Любой мужчина, ЛЮБОЙ, хотя-бы раз, но был отвергнут. Но ведь вокруг не одни подлецы, не правда ли? Я вообще к этому просто отношусь, человек ведь не виноват, что я ему не нравлюсь.
Николай Шапкин
Спасибо!
злость терзает мужичка
....- отвергнутая женщина - тоже не ангел...
От любви до ненависти один шаг
кто такую хирню сказал. ну нет так нет. других до фига не сошёлся свет клином на одной
"обращайся с ними так, как они с тобой. "
ну. . не знаю) но могу предположить, что он родом из детства))
Он им всегда был...
Николай Шапкин
Спасибо... пожалуй-да!
А отвергнутая женщина в стерву конченную.
Если он подлец только по отношению к Вам, то, видимо именно в Вас причина.
Николай Шапкин
я не собираюсь это выяснять...
Отвергнутый в смысле "Слитый"? "Преданный"? - тогда Я с Ним согласен...
Николай Шапкин
что значит "слитый"? Его просто не захотели... ни в каком качестве, ну не нравится!
подлец это свойство слабой и неумной личности, независимо от того мужчина это или женщина.
сильный махнул бы рукой и двинулся дальше жить, слабый цепляется за прошлое какими то извращенными способами.
Николай Шапкин
Спасибо
Склонен согласиться с Анастасия Мельник . Но ведь не все отвергнутые мужчины превращаются в подлецов. Есть отвергнутые мужчины, которые просто исчезают из вашей жизни, или просто идут рядом, параллельно, втайне надеясь на удачу. Возможно, Вам такой экземпляр не попался, во всяком случае не стоит обобщать. Некоторые могут сказать, что, мол, паршивая овца всё стадо портит, но это провокация. Удачи Вам!
Николай Шапкин
спасибо.
S Kareras
"параллельно" еще страшнее звучит))
ущемленное самолюбие делает свое дело...
нормальный адекватный мужчина, который уверен в себе, не будет воспринимать это как обиду. . потому что это глупомне за свою коротку жизнь стока раз приходилось говорить слово НЕТ, что можно уже статистику набирать. . у меня вообще было над чем подумать) и это "явление", кстати, многое может сказать о человеке.. тех, кто лично мне встречался. . можно разделить на неск групп по реакции)) 1. несмотря на все дружеские до этого отношения - полное прекращение общения вообще после отказа. . как будто и не знакомы (иногда думаю, что может просто человеку так проще. . так что я как-то не заморачиваюсь по этому поводу. . его выбор, его решение) 2. человек обижается. . при чем расценивает это как оскорбление и не просто перестает общаться, а еще начинает делать или говорить какие-то пакости. . меняет полностью к тебе отношение. . и теперь я становлюсь не "ангелом" в его глазах, а каким-то "исчадием ада".. в общем из крайности в крайность))) 3.ничего после отказа не происходит. . он спокойно на это реагирует, хотя может и дальше пытаться добиваться своего) первые возможно в силу своей романтичности или возраста еще не способны справиться с собой и им необходима эта "изоляция"вторые - полнейший детский сад. . вот последние. . -это уже взрослые, уверенные в себе мужчиныда, есть еще четвертый тип) 4. те, кто тупо отказа не понимают, и начинают ныть "ну пажааааалуста".. или задавать вопрос "почему? ".. так вот. . если мужчина задает такой вопрос, он идиот (да простят меня мущщины, которые это прочитают). . просто я больше слов не могу подобрать)))))
потому что женщина не лучше
Потому, что и раньше был переодетой бабой. Раскрылся.
гордость