Прочие взаимоотношения
А мужчины, отвергнутые мужчины, как они мстят?
обычно не мстят, а если мстят, то слухи распространяют или шлюхой называют
Ksusha19_84 @mail.ru
Ой, да как только не называют...

Обычно слухи нелепые распускают.
Мстя это такое блюдо которое подается холодным. )) А если серьезно - Мужчина мстить не будет. Зачем? В базарную бабу превращаться ?
Находят моложе и тебя не вспоминают:))
Олег Бычков
Ты мне так отвечаешь, словно знаешь меня не один десяток лет. Либо ты со всеми так.
Один долбаёб уже 6 лет бегает и распространяет про меня слухи, рассказывая даже моим дальним знакомым что типа у меня есть ребёнок которого я сдала в приют. Типа у меня было 2 мужика и один из них сейчас сидит за убийство. И что я украла в соседнем городе пальто за 15к и меня разыскивает полиция. Давиче в моей биографии прибавилось, что мой якобы ребёнок умер и я даже не пришла на его похороны, хотя нянечки и врачи умоляли меня прийти к этому ребёнку в больницу, дескать, он умирал и его последнее желание было увидеть маму. Пожалуй, самое удивительное в моей биографии, это то что я на самом деле даже не я, меня зовут по другому и я всем вру чио я не Лера. У меня образование 8 классов и я швея. Я охуеваю и охуеваю с этого долбаёба. Просто не могу перестать охуевать с него. Эту хуйню он рассказывает всем подряд и доёбывает моих знакомых. Какая-то крыса сказала ему где я живу, но он не поверил в это, потому что просто не может принять то что я живу в доме, а не в коробке на улице.
С этим конченным долбаёбом мы не то что не трахались, я его видела всего раз пять от силы. Он начал подкатывать ко мне яйца, оскорбляя меня, а когда услышал закономерное "иди на xyй", не смог выдержать обиды.
Его зовут Максим и он с Владивостока.
Cristi Inculet
Жесть, но это так знакомо.) хотя у меня всё намного скромнее по сравнению с твоим случаем. Правда времени прошло больше, но чел всё никак успокоиться не может))
это грех, к тебе потом и вернется
что значит отвергнутый? значит это уже дурак изначально, умный сам отвергнет
Мужчины не такие отбитые как женщины.