Прочие взаимоотношения
парень при упоминании своей бывшей начинает сильно раздражаться, говорит, чтобы я не поднимала эту тему.
нет, я не глупая. и не напоминаю ему о ней. но даже если хоть намек какой-то, он вообще не хочет о ней говорить. у него еще чувства остались?
Не обязательно. Она могла нанести ему сильную рану, задеть его самолюбие, уверенность в себе пошатнуть, я думаю если он захочет, он сам тебе расскажет о том что произошло. Видимо для него это очень больная тема, такую тему действительно лучше поднимать только с инициативы самого человека и быть крайне деликатной.
никаких... просто он ее когда йоп
Нет, просто ты тупая. Вам бабам говоришь не надо базарить про бывших, вы назло все равно про них говорите. А когда вам по ебалу мужик даст за пиздешь про бывшую, вы начинаете нести херню про чувства к бывшей.
Давай еби ему теперь МозГ)
может и остались.. но всё дело в том, какая бы она не была-его бывшая, плохая или хорошая, в любом случае ни тебе о ней судить, и уж тем более не с тобой ему её обсуждать. Живи здесь и сейчас, и думай о том какая ты! =)
Не клюй мозг пацану.
Глупая, раз делаешь ему назло
Ну видимо все таки глупая. Тактичнее надо быть.
Осталась скорей всего только боль. Не береди старые раны, никаким образом.
Любите вы ил со дна поднимать.
Я после этого ушол.
подумай сама, твой парень живет настоящим (т. е. находится рядом с тобой) ему не нужно копаться и вспоминать прошлое, было бы тебе приятно, если бы твой парень каждый день рассказывал о своей бывшей? как у них было всё супер, начал сравнивать эти отношения с теми что были? подумай
меня тоже это раздражает, зачем вы, девушки, это делаете?