Прочие взаимоотношения
Какого мужчину нельзя приручить?))
дикого)) ) ) блин на ум другое не приходит (ржу мля)
а зачем?)). . пусть будем свободным и сам делает выбор
Мектеп Жолдасбекова
салют))
любого можно приручить, если найти к нему подход, ведь все живые существа понимают любовь и ласку, со временем привыкнут к своему " хозяину. "))
самостоятельного умного целеустремленного ни от кого не зависящего
мужчина не собака ему хозяин не нужен
НИКОГДА ..этим не занималась... ) потому ..не знаю)
приручённый мужчина... похож на ...пёсика... ) который бежит за каблучками женскими... ) так мне вот сейчас ..ЭТО.. . увиделось)))))
глупого
Незаинтересованного.
Приручение мужчин запрещено Международной конвенцией..)
Который ЭТОГО не хочет.
того.. кто тебя не любит...
любого мужчину можно приручить. Только будьте осмотрительны, а то в процессе приручения его он приручит вас
дикого, дерзкого как пуля резкого

Человека нельзя приручить-это не животное.
того которому реально похуй)

Настоящего.
меня)
Нормального
сильного
Да ни одного в принципе приручить нельзя, только по его личному желанию) ) захочет будет ручной зверушкой, ну, а не захочет извиняйте, бесполезно стараться

Приручить можно любого мужчину, вопрос только в методах относительно каждого отдельного мужчины. Но одно известно точно - если мужчина влюблен, при чем влюблен не только сердцем, но и умом, то такой мужчина может быть очень обходителен со своей возлюбленной, исполняя все её желания. Я бы даже сказал, что слово "приручить" здесь не очень уместно. Скорее завоевать, ведь приручаются только животные, которыми, в основном, правит инстинкт самосохранения и если их не кормить, то они могут найти, кто их будет кормить в другом месте.
Себя приручи.
никакого, прирученный - не мужчина.
он же не собака, чего его приручать??