Прочие взаимоотношения

Вы способны Простить ( искренне! ) - ПРЕДАТЕЛЬСВО по отношению к Вам?

в юности друг школьный смалодушничал... умом понял и простил.. а вот душа не принимает его прощения.... прошло уже 30 лет.. не могу забыть.
Вова Юрченко
Лучший ответ
Надежда Рыжкова Спасибо! ..Увы -знакомо...
это не в моих силах...
Иван Иванов
В школьные годы, лучший друг приходил ко мне в гости и раз за разом что-то у меня крал. Примерно в течении недели я был озадачен пропажами, а потом сопоставил факты и. . .больше я с ним не разговариваю.
Ни драки ни ссоры устраивать не стал - просто полный игнор. Помню его озадаченный вид, когда я встретил его с другими своими одноклассниками - поздаровался со всеми, а в его сторону даже не взглянул: одноклассники были просто в шоке.
Позже приходил его младший брат, извинялся за него. Принёс справочник украденный в числе последнего у меня. . .)) Не стал спрашивать: А где всё остальное? - сказал: Оставь себе.
Единственное о чём жалею - с младшим братом надо было чуть мягче - с ним-то я не ссорился.
Иван Лусис
Я всех прощаю на сто лет вперед! ) Не вижу смысла держать в себе негатив. Другой вопрос... Буду ли дальше поддерживать отношения).
Лапа ***
не могу.. не отпускает
Kamil Babadzhanov нужно, поверьте, в первую очередь Вам станет легче...
Kamil Babadzhanov Вас не будет ничего тогда на энергетическом уровне связывать, окончательный разрыв произойдет
Простить и отпустить, только так
Прощала моментально, как разрывала связь и отпускала, обиды не было, рада была что пути разошлись. . .успокоение души своего рода получала. Горько изначально на душе, но день, максимум два и как ничего не было.. . в процессе неизвестности, лжи было сложнее перенести обман, падение
Надежда Рыжкова отчасти правильно. Зло порождает ..еще большее зло.
невозможно простить без понимания причин поступка_
нет
Нет. Ибо еще раз повторится