Прочие взаимоотношения
Почему стало удобнее без обязательств заводить интимные отношения? Кто "подвел" к этому? Откуда повеяло?
Этому вопросу столько же лет- как и самой древнейшей " профессии " на земле! А так все взято от природы! И еще как фактор.. миграция.. людей. ( но здесь немного другой аспект!).... Удачи Вам!
Наталия Булавина
Понятно.... спасибо!
Американская пропаганда, что все дозволено. и свобода в отношениях распространяется и на секс! Не надо создавать семью. растить детей, давать им образование и прививать моральные ценности! Можно это трактовать, как навязанный геноцид населения. лишние люди в мире, от которых надо избавится! С крахом моральных и этических ценностей, население вырождается, освобождая территорию и ресурсы, для тех государств, которые сохранили свою историю, и национальные ценности.
Для одних любовь это все для других это лишь секс вот поэтому все
Как строй развалили, так и повеяло... рекломой потелеку... за свободные отношения!
Размыты моральные принципы... виноваты: семья, школа, урбанизация, экология и Путин..))
Удобнее для кого? для мужчин? Мужики просто не хотят брать на себя никакой ответственности. А виноваты бабы, которые им не отказывают ни в чём, мол "лишь бы милый рядом был, буду всё терпеть"
Физиология подвела.. ! В начале не ведали иммунитета, и это освоили! - Вот и началось!
потому что люди становятся всё расчётливей и расчётливей, все понимают, что и во сколько им обойдется, а требование "обязательств" в отношениях - это всегда расчёт! так можно ведь совсем до интима не добраться, если мгновения взаимной страсти потратить на взаимные оценки, взвешивания и переговоры, и безвозвратно упустить момент симпатии)
вот поэтому у нас и демографический спад)))
сами женщины в этом и виноваты, такая вот порода куриц, которым все равно с кем когда и как)) ) вот и некоторые мужчинки поняли что им можно ВСЕ)))
не отношения это, а совокупление
От женщин, своим поведением вынудили на такое отношение)