Прочие взаимоотношения

Девчонки а зачем вы одеваетесь как проститутки а потом удивляетесь что мужики вас насилуют

Ильфат Лукманов
Лучший ответ
Евгений Иншаков ахахаха засранка ты у меня
оденься пройдись - узнаешь .
задрали вы своим одеваются .если есть что показать, чтоб не показать .мне нравки, гляди на халяву и насиловать ни кого не тянет
Олег Столяров
Встречный вопрос - откуда такая информированность о гардеробах проституток? =))))
Юля . точно!))))) ) привет!
потому что ебнутые существа эти телки
Станислав Доркин Ебнутые существа - это насильники.
Хорошо, берем этот тезис за аксиому. То есть, мужчины - это тупые похотливые животные, которые не могут себя контролировать и бросаются на женщин, чуть увидев оголенный кусок тела? Умело ты оскорбил всех мужчин. Почти тоже самое, что назвать их умственно отсталыми.
Вот, что пишут об умственно отсталых детях:
""В связи с дефицитом эмоциональной и интеллектуальной регуляции влечения
нарушаются по механизмам обнажения (расторможенности) и симуляции
(подражание отдельным паттернам реализации влечения, наблюдаемым у
других детей и взрослых) . Этим детям трудно считывать и интегрировать
сигналы, поступающие извне (оценка другого человека) и сигналы от
собственного организма (например, о насыщении) . Поведение ребенка часто
провоцируется одним изолированным признаком, а не их комплексом.
Например, оголенный участок тела взрослого провоцирует усиление
сексуального влечения: ребенок «липнет» к взрослому, залезает под
одежду, онанирует. Влечение не регулируется негативной реакцией другого
человека, чувством стыда, для его торможения необходим жесткий
физический барьер. "

Вообще такого понятие, как "провокация изнасилования" не существует. Вот скажи, если я у себя на лбу напишу "убей меня", ты убьешь меня? Будешь рассчитывать на то, что в суде тебе смягчат наказание, потому что это было "провокация убийства"? Также и одежда не является чем-то, что провоцирует изнасилование. Все в башке у насильника, а одежда- оправдание.

Если тебе не хватит этих аргументов, то вот что еще: в Индии и арабских странах тоже насилуют женщин, хотя они не одеваются, как ты говоришь, как "проститутки".
http://www.newsru.com/arch/crime/27feb2009/womenpressure.html - пруф.
http://www.newsru.com/crime/27oct2008/non_rape.html - изнасилование монахини из католической церкви.
Нина Клименко Ты похоже в школе математику не изучала. Есть причины, а есть условия. Причина изнасилования - насильник. А короткая юбка и гульба одной по ночам в парке - условия способствующие преступлению. Если насильник (тот самый) пройдет рядом с жертвой на оживленной улице средь бела дня, он явно никого насиловать не будет, потому что нет условий для изнасилования.
Тут только женская логика
Дарья Филатова Это тупая логика насильника, что если женщины одеваются как-то по его мнению неправильно, их нужно насиловать.