Прочие взаимоотношения
В чем обычные девчонки, иногда завидуют проституткам? :)
Существует древняя мудрость (относится к "тараканам" в голове женщин, которая, кстати оправдана, потомоу что всегда подтверждается) - любая королева хочет, чтобы с ней обращались как с проституткой, любая проститутка хочет чтобы с ней обращались, как с королевой. Обычные, нам непонятные, женские заскоки (не наезжаю, просто факт)
В отсутствии мозгов. Жить не страшно.
Nurasel Kosher
хаха)))))
Aidkaaa))) Moldagalieva_
у обычных девочек сало на щеках, поэтому им никто не платит за секс )
Мне видится, что мужики завидуют проституткам чаще... И ебутся целый день и деньги за это получают...
Махина Махина
Согласен, обидно же, балин)))) Но зависти нет, только состояние обычного окуения, шока)))
Думаю -распущенности, которую нормальная девчонка не может себе позволить.
Не завидую, но и не осуждаю. Как можно завидовать хамству, унижениям и материальной зависимости? Только скотскому люмпен-пролетариату этого не понять- они рабы пожизненно.
P.s: нашла дома, в архивах, журнал "На посту" за 1923 год. Зачиталась.
Стилёк - совершенно хамский, приблатненный, развязный до невозможности, типа "дай закурить; ах, не куришь, тварь?! " - и в морду, если не в живот пером; но в живот будут позже.
Предлагается "отдохнуть на простом народном языке, имеющем доступ к сердцу каждого и оценить по достоинству полную свежести, бодрости и красочности молодую рабочую поэзию, которой целиком обеспечено здоровое устойчивое завтра".
Отдохнем на языке.
Вот токарь Куканов. "Со своим станком токарным навек я сроднился". "Для меня на нем работать представляет радость".
Я с утра его сначала весь промою, смажу,
Центора, каретку, супор и патрон налажу.
Заточу резец как надо, приверну покрепче,
Сам пою, не унываю, чтоб жилося легче.
Вот токарь Туманов:
Я точу и сверлю, нарезаю резьбу -
Непослушный упругий металл,
И горжусь, что свою неразрывно судьбу
Я с гигантом заводом спаял.
Вот наборщик Светаев:
Мне стоять у касс не скучно,
Я с верстаткой - неразлучен,
Буквы строчат стук, стук, стук,
Мне - верстатка лучший друг.
Вот литейщик Андреев:
Прочь с дороги... Искалечат!..
В блоках - нет души...
Но бурлят и искры мечут
С чугуном ковши.
С чугуном и мы пылаем,
Рады мы труду.
Мы - в машины превращаем
Мертвую руду.
Чуждые рефлексии, пролетарские поэты пишут, кажется, по одному лекалу: горжусь своим рабочим местом, оно вот такое-то, я радостно на нем херачу, и т. д. Поэты совершенно не нарочно, а токмо по своей пролетарской невинности и свежести не догадываются, что используют один-единственный образ - здорового, звериного такого соития. И то сказать: молодые, с мышцами и яйцами.
Ходит веская лопата,
Как винтовка у солдата.
Безошибочен прицел,
В топке уголь побелел.
Гуд от пламенного ветра,
В дрожи стрелка манометра, - это ярится кочегар Богаев.
Сжав руками крепко молот,
По железу метко бьешь,
И с ударом меркнет голод, - Счастье сам себе куешь, - это вот ярится кузнец Алый (понятно, псевдоним, но какой!)
Отдохнем на языке.
Сам пою, не унываю, чтоб жилося легче.
Вот токарь Туманов:
Я точу и сверлю, нарезаю резьбу -
Непослушный упругий металл,
И горжусь, что свою неразрывно судьбу
Я с гигантом заводом спаял.
Вот наборщик Светаев:
Мне стоять у касс не скучно,
Я с верстаткой - неразлучен,
Буквы строчат стук, стук, стук,
Мне - верстатка лучший друг.
Вот литейщик Андреев:
Прочь с дороги... Искалечат!..
В блоках - нет души...
Но бурлят и искры мечут
С чугуном ковши.
С чугуном и мы пылаем,
Рады мы труду.
Мы - в машины превращаем
Мертвую руду.
Ходит веская лопата,
Как винтовка у солдата.
Безошибочен прицел,
В топке уголь побелел.
Гуд от пламенного ветра,
Сжав руками крепко молот,
По железу метко бьешь,
Регулярно есть и зарплата норм.