Прочие взаимоотношения

Каких отношений к себе ты не выносишь?

Vladislav Samoilov
Счастье, словно облако, бело,
Радости исток весьма могучий,
И мечты возвышенной крыло,
Но оно стать может чёрной тучей

Иль умчаться в дальние края,
Коль подует ветер отношений,
Колкости друг другу говоря,
Ждать нельзя в любви больших свершений.

Гаснет чувство, словно в дождь костёр,
Хоть огонь любви был чист и светел,
Коль язык на слово слишком скор,
В отношеньях разразится ветер.

Силу ветер набирает вдруг,
Сердце заболит от урагана,
Всё ломает вдребезги вокруг,
Рушится приятная нирвана.

Чтоб любовь была бела, как снег,
Или вишни белый цвет весенний,
Чтоб в любви был радостный успех,
Ей не нужно ветра отношений.
Айдана Салимханова
Лучший ответ
Айдана Салимханова Ну это когда, например, благородному человеку скажут, что он мудак, а он не пошлет нахуй и даже не даст песды, хотя физически способен. Он в тонкой и изящной манере, не оскорбляя соперника, даст ему понять, что на самом деле мудак не он, а соперник.
)) не скажу.. . ибо зачем давать оружие против себя)))))))))
не люблю когда мне льстят и думают что я наивен
когда пытаются использовать
панибратских)
Наталья Бланк
лицемерие не люблю
Иерархических.. .
-Женщину ещё стерпеть могу, но когда мною начинает командовать какой-нить кобель -прихожу в бешенство!
-Меня ни разу не выгоняли с работы за то, что я не справлялся, пьянствовал или воровал (хотя, врать не буду, я не без греха) , меня всегда выгоняли за то, что я (как бы помягче выразиться) признавался в настоящей мужской "любви" к лицам обличённым властью....
Чашина Марина
Vladislav Samoilov Спокойной ночи.. бунтарь))
хамских
я не люблю, когда на меня говорят - человечек.. . я не люблю, когда человек одного со мной пола называет меня котиком, зайчиком и любым уси-пуси.. . я Никогда не впускаю в свою жизнь "подруг", которые считаю нормальным сказать - не тупи, не тормози, вот ты дура и подобное. . не умеешь разговаривать - не подходи ко мне..
Я, все вынесу.... но долго терпеть не стану...
Роман Набоков
Потребительских.
Олег Аксенов
Ложь не люблю ...
Рафия Бахтиева
жалости..
Не люблю я чары, сразу видно полюбимся и разбежимся!:)
Когда просто используют.
издевательско-наплевательских .
Алекс Алекс
Vladislav Samoilov Доброго, Николя))
не справедливое
когда нагло врут! Хотя бы признайся может прошу!
Равнодушие.
...из за Угла ..)))..
...Блондинки там мне большее нравяться ))..
Siyovush Ganiev
Близких, я к тебе не близок чего ко мне ластишься ??
Vladislav Samoilov Доброго))