Прочие взаимоотношения

Сейчас так часто рекламируют всякие таблетки для повышения потенции...

Типа заглотил таблеточку и сразу мужиком стал. Тьфу! Смотреть противно!
Причем рекламируют самые разнообразные таблеточки и очень часто, такое чувство, что мужчин то совсем не остается, если без таблеточки ему никак. Тьфу! Или это когда 15-20 лет брака и на жену уже совсем не стоит, в этих случаях чтоли?
И самое ужасное, что у молодых ребят в 30 там уже не у всех всё работает, а они продолжают пить и курить и наркоманить, мертвые души с точки зрения природы и меня лично.
А я вот не знаю импотент я или нет.. . По утрам у меня стоит иногда, если смотрю порно и начинаю играть с членом, тоже встает, но ненадолго, чисто чтобы хватило помастурбировать и кончить. А вот с реальной голой девушкой лежу, куни ей делаю и не встает.
Максим Кузин
Лучший ответ
Александр Витюгов Беда.... это лечить надо, если ты молодой то это вообще ужас и не дай бог
вот-вот.... в Центре планирования семьи стока мужиков.... с малоподвижными сперматозоидами.. . что охренеть можно.... По ходу вымирает ...мужик то.
Jamal Frotbek Kyzy
Александр Витюгов Природе виднее куму стоит жить и продолжать свой род)
это тоже нужно понять. . у всех свои неприятности, а полноценным человеком каждый хочет себя ощущать.
Ирина Крутских
Ты баб то видела? На некоторых взглянешь - и даже с усилием, не встанет. А жен то ублажать надо. Таблеточки, в этом случае, в самый раз.
Никита Хорс
Александр Витюгов Ну так ты с красивыми знакомься то, нафига со страшными то? С красивой и без таблеточки все как по маслу должно быть...
Скушай мороженку, остынь и не гони! Я знаю много женщин перенесших операции по удалению матки, груди... они от этого не перестали быть женщинами.
Марина Штанге
Александр Витюгов Смотря с какой точки зрения. Ваше мнение не единственно верное)
Незнай, незнай, У мня в 34-ре, все прекрасно работает, даже через ЧУР..))
Marina Alieva пральна, Мишка, наш человек! ))
Я вот нигде не вижу такого количества рекламы упоминаемых вами препаратов ...наверное, каждый видит то, что ему нужно ...
Abdullo O'rinboyev
пологаете все мужики пьют таблетки ради своего блага...?
М А Р И *********
Вы могли задать тысячи полезных вопросов, получить замечательные ответы.. . Но выбрали тупейший вопрос по требованию вашей гордыни. Мимолётное удовольствие и пропуск шанса. Бедняжка.
Таня Приступа
Александр Витюгов А мне именно такие вопросы интересны. Что плохого в гордыне? - для меня ничего
рождённый пить - ебать не может. .
потому и таблетки..
Чтобы продать.
Чтобы заработать на этом деньги.
Ничего личного, это просто бизнес.
Не факт, что эти таблетки помогают.
В большинстве случаев, там обычные витамины и бад'ы.