Прочие взаимоотношения
как вытащщщщить на свидание дюжа стеснительного мужчину?;))
Какой у вас вопрос интересный)))
обещай ПОТОМ покормить)
Проще к нему в гости нагрянуть ) Без предупреждения - чтоб не сбежал заранее )
приди
раздень
и отымей
он станет чуть-чуть смелей)))))))
раздень
и отымей
он станет чуть-чуть смелей)))))))
пообещать билеты на "что он там любит... вручить на свидании..
Главное не спугнуть, стеснительный мужчина зверек пугливый...)) )
Прикармливайте его и он практически Ваш..))
Частенько мужчины не уверены в себе. Причина одна- страшно и обидно получить Отказ. Начинаются сомнения и самокопания.. . А натура мужчины- добытчик и Хозяин.. . Вот такой диссонанс между характером и Природой. Мало того, если мужчина робок и не нахал- это признак того, что ты, дорогая, ему не безразлична. Он бережёт тебя и не хочет обидеть своим поведением.
Помоги ему.
Скажи ему сразу (если это Правда) , что он тебе нравится, ты о нем часто думаешь и хочешь серьёзных отношений.
Мужчины часто не видят откровенных намёков женщины потому, что они постоянно сомневаются и подозревают Отказ.. .
Раскрой сразу карты, чтобы стало ясно.
Увидишь, как все будет легко.
Помоги ему.
Раскрой сразу карты, чтобы стало ясно.
Увидишь, как все будет легко.
Тока хитростью )))
а имя у тебя есть,

Взять его за дюж. Пусть не говорит, что не гуж))
Асем Богаевская
щас получишь)))
предложить встретиться самой
Нужно надавить ему на больное место, нет, нет, выше.
Да, предложить самой!
Самой оплатить в кафе, в кино и купить цветы, дать ему что бы подарил:)
Просто. Не говори про свидание скажы в кино в торговый центр или по другим делам если не работает даже не знаю. значит он социофоб и попробуй исправить это сначало просто перед маленькой публикой 50-100 чел. потом больше и больше ну аж потом на свидание :)
Ненадо на свидание, просто сначала вытащи )