Прочие взаимоотношения
у меня такая вот ситуация.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...
Здравствуйте!Очень надеюсь на Вашу помощь.Я с парнем встречаюсь уже почти 2 года на расстоянии.Однажды(год назад),я ему изменила.Он это мне конечно простил,но отношения у нас заметно охладели.Сейчас он начал учиться в университете,где нужно жить на казарме.Из-за его постоянной нехватки времени и усталости,мы очень часто ссоримся.При каждой ссоре,он мне споминает то,что я однажды изменила.Я его уже попросила,что если он не может мне этого простить или забыть,то пусть бросает меня,но он на такое отвечает,что любит меня и не бросит.Как же мне поставить все на свои места,чтоб ему опять хотелось мне звонить,писать приятные смс-ки и проявлять теплоту во всем?
Просто при очередной ссоре, его следует бросить, если он действительно тебя любит, обязательно помирится, но нужно поставить условие, что бы он в дальнейшем не напоминал, о том что тебе не приятно. Если вы расстанетесь, ему однозначно будет тебя не хватать.
Я тебе попробую обьяснить его ситуацию: Учеба задалбывает, смена обстановки угнетает, с девушкой возможности пообщаться нет.. . хреново одним словом.. . вот он и беситься. И получаеться что срываеться на тебе, несарошно.
Попробуй его успокоить, интересуйся тем что с ним происходит, будь внимательой и ласковой, говори ему что скучаешь о нем...
Отношения нельзя вернуть, какими они были в прошлом, как нельзя вернуть прошлое. Их можно создать заново. Не очень люди любят возвращаться к негативному опыту, поэтому нет смысла настаивать «давай вернём всё, как прежде» , это невозможно. Просто нужно понять - меняется всё, люди, обстоятельства, жизнь. Создайте привлекательное будущее, включите в него всё лучшее из прошлого, получите желаемое настоящее.
каждый раз даже при ссоре говори что любишь его, а если он напоминает тебе об измене, говори что ты уже тысячу раз отругала себя за это.... и сама себе этого не простишь, может просто он боится доверять тебе и его агрессия это его защитная реакция.... выжди время и может все опять будет хорошо
та ТЫ тут ничего не решаешь. Всё зависит от твоего парня. От его отношения к тебе. От силы его любви. От желания быть с тобой рядом. Делай выводы.
зачем тебе весь этот геморой?! эта измена будет всегда между вами, разве-что унего пропадёт память! хотя до старости дождатся и он будет каждый день с тобой знакомится!!! прикольно будет!!! ах уж этот склероз!!!