Прочие взаимоотношения

Быть любовницей унизительно?

Конечно. Это человек, согласившийся быть "подстилкой" без уважения мужчины.
Ксюша Евтеева
Лучший ответ
временами очень приятно
ну как сказать многие с этого не хило зарабатывают можно ли только удовольствия без обязанностей назвать унижением
Виталий Малеев
а ведь кому то просто не с кем потрахаться.... против природы не попрешь
думаю, что да ...особенно когда ждешь от мужчин подарков
ну, если ты так считаешь - то да.
Да, ей сосать надо
Zayn Mad'ович
Быть любимой - хорошо. Не любимой - плохо. Возлюби Господа БОГа своего и возлюби ближнего своего. Это САМОЕ ГЛАВНОЕ!
На
Наталья
это просто плохо
нет главное не увлечься самой
Sherzod Rixsiev
Да, вообще это очень унизительно. Мужчина о любовницу, считай ноги вытирает, ни во что не ставит. Часто бывает, что у мужчины не одна любовница, а несколько. лучше в такие ситуации не попадать, потому что любовнице потом очень нелегко отмыться от позора и порицания.
Vita
Быть любовницей женатого, значит нарушать священные узы брака и брать большой грех на душу. За такой грех всегда приходит расплата и начинается она с того, что этот мужчина больше всё-таки жене принадлежит, чем любовнице. Любовница - кратковременное развлечение, бросит одну - найдёт другую, но домой будет возвращаться к жене, а значит энергетика мужчины жене принадлежит более всех других женщин. А любовница на вторых ролях. К ней почти никогда не бывает любви, а, увы, лишь низменная греховная похоть.

Исследователь-параспихолог, экстрасенс Джонсон на нескольких опытах однажды доказал, что любовницами становятся только женщины с испорченной любовной энергетикой, на чью личную жизнь наведена порча или наслано вечное одиночество. Стать любовницей - испытание, если женщина соглашается на него, то и без того испорченная энергетика личной жизни ещё сильнее ухудшается, ибо на чужом несчастье своего не построишь.
не могу сказать, не пробовала)
Лучше иметь хорошего любовника чем плохого мужа
Что бы ответить на этот вопрос надо побыть любовницей. Только от них можно получить достоверный ответ. Но я уверен в одном, что всё же не быть ей, даже если это очень приятно, что думаю так оно и есть. Почему? В этом мире всё поделено на две стороны и у каждой вещи есть противоположность. Я имею ввиду рай и ад, Бога и Сатану. Если жена от Бога, то Любовница от дьявола, свадьба от Бога развод от Дьявола, семья от Бога, измена от Дьявола и т. д. Поделить очень просто, всё что нам трудно сделать в той или иной степени, то от Бога, всё что нам приятно и хорошо, легко без труда даётся, от дьявола. Почему? Бог нас испытывает, а Дьявол завлекает. Всё очень просто. Любимой безусловно надо быть, это заповедовал нам сам Бог, но только не любовницей.