Прочие взаимоотношения

Вопрос к женщинам от 30

А как вы одеваетесь на работу? Можете ли позволить себе короткую юбочку и
декольте, или еще что-то сексуальное? Если да то для чего? )
Ав Ввв
Для кого, для себя. После 30 женщины так привлекательны)
Денис Харламов
Лучший ответ
такими ногами можно и блеснуть в короткой юбченке
Роза Аюпкызы
Предпочитаю деловой стиль. Юбки могу позволить носить короткие только вне работы, по канонам выше, чем на ладонь от колена уже считается некорректным. У нас дресс-код. Вообще на работе надо работать, а не ноги показывать, извините. Приду я вся такая на совещание, вывалю грудь из декольте- кто меня серьёзно будет воспринимать и решать взрослые вопросы???
я работаю с детьми. . юбка нормальной длины. на работе одеваю брюки потому что удобно ползать бегать прыгать. . играть. Какое декольте? ? ?Родители приходят не на меня и на мое декольте смотреть.... а интересуются в первую очередь как день прошел у ребенка!!!! Декольте!...
Валерий Падун
декольте-да. я не работаю в банке или в офисе
Мне уже за 40, декольте иногда позволяю, благо есть на что посмотреть, а вот мини уже нет, к сожалению варикоз на ногах появился.
Maximilian Minimi
по настроению
юбки чуть выше колен

декольте не ношу, это офис, а не дискотека
у меня вообще нет длинных юбок, а что 30 это какой то предел, можно и в 40 прекрасно выглядеть, а некоторые и в 20 себя так запустили что похожи на чучело огородное.
Елена Бастрон
не выбираю одежду по степени оголенности или открытости тела, но моя фигура позволяет носить разную одежду. одеваю кожаные брюки, куртку с казачками когда прохладно, или мини платье с красивой бижутерией, могу одеть современно-национальную одежду, или макасины с джинсами.... балахонистые или обтягивающие платья.... все что красивого цвета и мне идет - вот что я люблю носить.
Durnoi87 Торощин