Прочие взаимоотношения

А, вы уверены, что есть люди ..плохие и люди хорошие?? ) А, может все сложнее??

Юля Князева
нет ни плохих не хороших, "для кого то змеюка Галька" из соседнего подъезда хорошая мама и жена, а Димка со второго этажа самый лучший семьянин, хотя никогда не поздоровается))) ) Есть наши и не наши.... у всех есть друзья и родные и для них они самые лучшие)
Андрей Шевченко
Лучший ответ
ни в чем не уверен.. каждый по своему с ума сходит...))
Юлия Плешкова
Юлия Плешкова вечер добрый Миледи..
я наивная... .
и категоричная.. .

либо человек хороший, либо дерьмо... .

серединки не бывает.. .

для меня;)
наеборот.. всё просто до безобразия..
да, сложнее... есть приятные для меня и не очень...
Каta Kg
Елена Брылёва (Тимофеева) Туда-сюда обратно. Тебе и мне приятно? Это качели. А ты что подумала, развратница ! ?
Да всё проще... )
Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в жопу.
Фаина Раневская
Елена Брылёва (Тимофеева) а змеи куда лезут воообще?
Есть люди, которые мешают жить, а есть которые скрашивают жизнь или помогают. Это про всякие я субъективные сложности!
конечно есть, те кто нам симпатичен, приятен или близкий родственник - те хорошие, а те, кто заставляет нас что-то делать, не платит зарплату или просто нос у него не той формы - те плохие. все субъективно, я сужу людей по их отношению ко мне. может это не правильное деление на хороших и плохих, но по другому я не умею, да и не хочу.
Таня Гусева
Юля Князева Привет)). . твое право. . хотя так делают многие
Есть люди. И нелюди.
А может всё сложнее)) Но америкосы всё равно убоги))))
Лена Давыдова
Юля Князева Привет, Марк!..
Елена Брылёва (Тимофеева) у неё американская шляпа
Гораздо сложнее. .
Доброго вечера, Мелани!
Дмитрий Агеев
Самое простое развесить ярлыки. В каждом всякого намешано.
Дело случая и времени, что вылезет наружу.
Serik Dosmirza
Куда сложнее.
Юля Князева Доброго утра! твое мнение?
Черт их знает, люди все разные, я точно хорошая
Zh. S.