Прочие взаимоотношения
почему у парня все ногти подстрижены на руках, кроме мизинцев на обеих руках??? ваше мнение??
(эти 2 ногтя очень длинные как наращенные)
ПОНТЫ, наверн, ну или синдром ДИБИЛА:)
идиот
помню пару раз в жизни тоже забыл их подстричь)) )
почти весь день жал их в кулаке)
Последний раз я такое видела у голубого.
В ушах ковыряться.
это ужасно. . отвратительно. . откуда у них это?..
чёрт их знает) вот если бы кроме безымянного я бы сказал - под Остапа Бендера косит. . а так.. . вон, мнение про картёжников)) ) проще спросить. чего гадать. может он поклонник экзотерического культа какого-то
дык, в носу ковырять
У меня даже свекр 74 года так носит. Где-то слышала, что для "удовлетворения женщин", что в случае с моим свекром отпадает.
Работящий, наверное, на все руки. Вот и отвёртка всегда при себе, чтобы нигде и никогда впросак не попасть.
В пупке ковыряться
Некоторые граждане этой страны считают. что данный атавизм из 80-х это модно почти так же, как хер с бакенбардами.
быдло, в основном в ушах ковырять
Они на них, (на ногти), порошок какой то цепляют, то ли нюхают его, то ли в нос засовывают потом.
Полупидарок. Очень отталкивает... ((((
для носа и соплей конешшш)))
гей?
тоже такое видела. И для меня загадка
Так модно - сказали лет 15 назад.
Фу, гадость какая.
Такие руки бывают у картежников или суевереых людей, которые верят, что мизинец олицетворяет материальное начало. Особенное внимание уделяется цветению ногтей, и на этих пальцах часто носят кольца. Поинтересуйтесь, например, хиромантией, если интересно.
наркоту нюхать
Подражатель Мэнсона :)
Для носа и ушей