Прочие взаимоотношения
умоляю отвечайте
Вообщем не давно познакомилась с парнем, вижу что ему нравлюсь а он мне, завтра решили увидеться, но мы уже были вдвоем и почему то нам поговорить не о чем так поговорили о погоде о том о сем и разошлись, а вот подскажите о чем завтра поговорить что бы ему со мной было интересно???
Об общих интересах.
Или узнай, чем он интересуется, расскажи о своих интересах и так завяжется разговор.
Удачи!
О нем поговори, ты покажешься ему самой замечательной, самой интересной и самой эрудированной девушкой
Об аппендиците...
актуальная проблема оказывается.

Где раьртает или учится - нравится, где бывал в мире кудабы съездил, машины - какие нравятся тебе ему, люди. актеры, сплетни о них еда - -что угодно. НО самое главное, постарайся что-бы больше говорил он, а ты мило улыбайся и поддакивай немного добавляя и развивая тему, и не перебивай и не срезай (типа: ааааа вот у меня. аа я, и. т. д) - все будет хорошо.
я вообще терпеть не могу такой напряг, если люди интересны друг другу они всегда найдут о чем поговорить, общие интересы или тематики для спора.
А тебе надо узнать тогда чем он интересуется, почитать об этом определенную литературу и поддержать такую тематику беседы. Удачи;)
говори о том что нравится ему. спроси про интересы увлечения и т д и там ройся в этих темах глубже вот и все!))
Дарья, вам меньше всего об этом думать надо! Мужчина должен заинтересовать женщину, а не наоборот.
Если ты дошла до встреч, то умей и заговорить, о чем? О еде, о кошках, о машинах, о знаках дорожных.... Говори.... Просто говори!
было бы здорово расспросить его о вкусах в литературе, музыке, фильмах, такие темы легко развить :3
я парень и у меня была такая же ситуация только с девушкой. я ждал пока она скажет что нибудь, а дальше уже как-то само идет. главное поддерживай разговор, когда он начнется
Спроси о нем расскажи о себе самое банальное ) Что он не любит в людях что ты в них не любиш )