Прочие взаимоотношения

Помогите. Как узнать местоположение где создавался профиль?

Украли телефон, создали профиль на Майкл ру, добавили очень личные фото+пару интимных.. . Написали всякой чуши, а у меня ребёнок маленький я молодая 19 лет.. . Посёлок маленький уже все все знают, представляете какого мне?!?! Это просто жуть. Помогите пожалуйста, полиция как всегда не в силах, очень надо. Это близкий человек я это точно знаю, просто хочу убедится. нужен адрес или номер телефона на который регистрировали профиль.
Oleg Pinigin
Закон Бумеранга никто не отменял!
Петр Данилович
а зачем тебе вообще интимные фото изначально были нужны? , чем раньше ты думала или каким местом?!?
За блядство платить надо
Место создания чрево
Aiman Kerimbaeva
Интимные фото ???представляю что ты там нафоткала ...что ж пожинай плоды ...
Сергей Сергеев
по IP. но это нужно к спецам
Lesik ***
хахахахахаха ты дикая смесь Аленя и ТП
Dmitri Popov
не надо нечего принимать. они утонут и больше гадости не будет. мае мнение.
Damir Baimukhanbetov
ну ниче мои тоже один раз выложили.
Гоша Плотицын
Ну и ахинею вам тут написали. У каждого своя личная жизнь и личное
пространство. Жалуйтесь на профайл. Когда зайдёте на страничку то там
должна быть где-то кнопочка "Пожаловаться". И очень много жалуйтесь. И
ещё поищите техподдержку майл. ру, но им лучше только один раз написать.
А если захотите всё таки заставить полицию разобраться, то они должны
как-то по ip вычислить, хотя может в посёлках мало знатоков интернета,
вот они и не могут вам помочь. Если захотите привести этого человека к
ответственности то можно попытаться разобраться на областном уровне
(имеете право! ) у вас ведь ещё вся жизнь впереди! но я на вашем месте
пока просто жаловалась бы и не только на страничку но и на фотографии. И
когда будете писать в техподдержку помимо всего прочего, чтобы они
добавили привязанный к почте и страничке мобильный номер в чёрный
список, и чтобы он больше с ним не регистрировался, и спросите могут ли
они дать вам номер и если они дадут только в случае вмешательства
полиции то вы как раз сможете у них этот номер взять (потому что с
полицией уже говорили) и по номеру возможно будет вычислить кто это
Во-первых, может этот телефон у вас в телефонной книге мобильного
телефона, а во-вторых, это может помочь полиции найти злоумышленника.
или вы можете у знакомых ещё спросить не знают ли они этот номер.
Напишите мне на почту.
Инна Иванова
по IP одному муторно и сравнительно долго .но реально. так что Жди...
Никак
Олег К
хороший вброс
А.
Анечка .
О том, что у тебя маленький ребенок, надо было думать, когда фотографировалась)
Иринка ***
Поражаюсь некоторым комментариям. Каменный век какой-то. Какого милого девушка должна стыдиться наличию у неё интимных фото? Прям "в Советском Союзе секса нет". И с каких это пор интимные фото свидетельствуют о блядстве? Создаётся впечатление, что те, что пишут такие комментарии, сами имеют нехилые проблемы в постели.
какая разница, зачем фото? есть и есть. у всех свои секреты

а откуда инфа про этот акк пошла? просто так его никто не смог бы найти
скорее всего : тот, кто создал этот акк показал другим со словами "прикинь, чо нашёл про нашу ____(здесь должно быть Ваше имя) "

потому есть вариант искать так и нести самой возмездие во имя Луны

номер не узнать - это конфиденциальная инфа сайта, узнать всё это можно только судом. подавать заявление и чтобы искали создателя через разработчиков сайта
Элечка =))))
Особенно про полицию порадовало.
жалобу на профайл