Прочие взаимоотношения
Отчего в человеке вянут начатки человеколюбия?
историю расскажу. ходит человек по двору-идет на работу-алкаши на лавке-дай рубль. идет с работы-опять-дай рубль. надоело. как то спросили он сказал-ставлю всем по пузырю-если один из вас литр выпьет залпом! те-опа! халява!! один говорит-неси! сходил человек-купил несколько бутылок. ну тот чел и высосал литр с горла. халява ведь! спор проиграл человек-отдал остальные бутылки-пошел домой. через час скорая во двор въехала. тот чел что литру выпил-помер. человек и говорит-это вроде я виноват?? вторая история. отдают мне люди разное барахло-вещи и прочее. я то что могу носить-мой размер. оставляю себе. остальное-раздаю. ну куда мне 20 комплектов постельного белья? 10 свитеров не моего размера? посуда? телевизоры? холодильники? как то смотрю-ходит побирается человек-я его позвал. говорю-возьмешь? он-ХАЛЯВА!!! возьму конечно! 5 тачек барахла от меня вывез! нового! телевизор впридачу-самсунг с пультом. и что? потом узнаю-пошел. продал все за копейки. нажрался пришел пьяный на работу. его выгнали. на улице встречаемся-морду воротит-типа не узнал. какое на хрен человеколюбие? вообще заметил-чем больше человека любишь-тем он хуже к тебе относится. отчего вянут начатки-от граблей. которые сам ставишь где не попадя. и постоянно на них натыкаешься.
Ольга Пугачева
не жди от людей благодарности, просто помогай, а если кто поблагодарит, пусть это будет сюрпризом. Ожидая благодарности ты портишь себе настроение и жизнь.
Ольга Пугачева
еще один вариант, заставлять уважать, тоже пригодается
Ольга Пугачева
ох, найти бы того человека, что виноват во всех моих проблемах, и отшлёпать его, жопа бы неделю болела
http://www.youtube.com/watch?v=WhRrzfomamg
Бегает плохо
Потому, что начатки...
Эх, начатки начатушки, не вяньте, молю вас
Не слышат цуки, своенравные начатки какие
По интернету гуляет один хороший стих, сочинял НЕ я, поэтому просьба на "сволочи" не обижаться. Я никому это не адресую, но со стихом согласен, так оно и есть: Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда смотрю по волчьи. Я слишком долго всех любил. Спасибо, отучили, сволочи.
от гнилости души и переживания по пустякам
Геннадий Богданов
Ты человеколюбив? И твоя любовь безусловна?
Ты библии начиталась что ля?))))))))))))