Прочие взаимоотношения
А чего вы так боитесь? А давайте дружно раскроем все карты, а? Слабо?)))
мы притворились) так же интереснее)
Я ужасно боюсь мертвецов. Честно скажу, скучноватая компания. Лежат как мертвые, и ничего не делают. Даже не поговоришь толком.
не очко обычно губит а к одиннадцати ТУЗ...))
Настя Черепанова:d
ты покер с очком не путай))))))))
Noooo...)))))
фредди крюгера боюсь. с детства
я в пролёте)))
....- давай, у меня - карта Алма-Аты...
туз-туз-туз
Я Бабайку в шкафу сЦу..)))
высоты...
Все чего-то боятся, например высоты.. Да и то уже нет. не боюсь, как поселилась на 16 этаже.. Боюсь болезни близких и войны.

боюсь пауков и постареть))
боюсь одиночества, очень, безумно. . боюсь быть никому не нужной. . пустым серым местом. . .
боюсь душевной боли и насилия. . .
боюсь, что подведу маму или никогда не стану хорошо общаться с братом. . .
войны боюсь, потерять близких боюсь. . .
не добиться в жизни того, о чем мечтаю
я еще та бояка)
боюсь душевной боли и насилия. . .
не добиться в жизни того, о чем мечтаю
я еще та бояка)
пауков боюсь до смерти )и лягушек )
та ничего интересного
Бабайку боюсь! Меня ей еще в детстве запугали!) ) Однажды, когда я был маленький, к нам зачем-то пришла старуха с нашей улицы. Она была такая вся сморщенная, нос крючком как у Бабы-Яги. У меня долго еще Бабайка ассоциировалась с этой старухой.
Умереть, ничего не сделав.
раздеваться не буду! )
Вас с такими вопросами!
у меня фул хаус )))
у меня покер))))))
У меня нет страхов)
а какие карты? ) Я еще не готова выложить все, ведь что-то должно остаться тайной)
Я боюсь серьезных отношений и толпы)
мыться в душе с крокодилом