Прочие взаимоотношения

))) Почему не проводятся ..." Конкурсы красоты " среди Мужчин ?!

Смысла нет ---они же ВСЕ красавцы:)))
Юрий Манвелян
Лучший ответ
конкурс на мускулы)
А как на всю страну показывать то, чем они меряются?)
Александр Варфоломеев ))))))))) Закрыть черным квадратиком и в это время показывать лица ( глаза ) членов жюри ...
Конкурсы красоты для мужчин существуют давно, однако до недавнего времени они фактически сводились к соревнованиям по культуризму (бодибилдингу) . Таковы, например, международные конкурсы "Мистер Юниверс" (с 1948 г) и "Мистер Олимпия" (с 1965 г) .

Однако позднее появились и конкурсы красоты для мужчин, аналогичные женским, где участников оценивали по многим параметрам. Из международных можно назвать "Мэнхант Интернэшнл" (с 1987 г) и "Мистер Интернэшнл" (с 2006 г) . Национальным же конкурсам такого рода несть числа. С недавнего времени проводятся они и в России. Например: http://www.lifenews.lv/news/pervyi-v-rossii-muzhskoi-konkurs-krasoty

Олег Менделеев, мужчина - это, прежде всего, человек, а человек должен быть разносторонним и гармонично развитым, а не убогим существом с менталитетом зека.
Рома Фомин
,,,,а ! -Я ! (( КрассивЪ ! -но можетъ быть НЕ ? -очень ?☺☺☺☺☺
И слава богу))))))))))
Тимофей Соснин
конкурс Кончит ты имеешь ввиду? а мужики силой меряются. мышцами.
Раатбек •
С Карлссоном конкурировать некому)))
Таня Новикова
нам просто показывать нечего) ) Мы только мерятся умеем))
Александр Варфоломеев )))))))))) Ясно! Добрый вечер !
У мужчин ума хватает, что бы в трусах по сцене не ходить и улыбаться))
Ну и выиграет какой-нибудь слащавый пидороватый сосунок ...а смысл ? ))))))
Юлия Завражина
это дебильный деградированный конкурс потому что!!! вместо названий вот этих "Мисс вселенная", "Мисс Россия"могли бы просто назвать глазеть на попы которая больше всех заплатит
Соревнования по бодибилдингу - мужской конкурс))
Lyubov Kovalevich
как не проводятся? каждый год проходит конкурс Мистер Олимпия
Jumahon Mirzoev
мистер Олимпия
кстати да...
Тарас Туз
они среди бодибилдеров, хотя это уже не мужчины )))
Мужскую красоту оценивают не по- внешним признакам. Поэтому мужчине лучше находиться среди жюри, а не подиуме
Mamedali Mmamedov
журнал форбс) ) там красота в деньгах измеряется))
потому что я самый самый красивый и никто не хочет спорить вот и всё
Не мужское это дело....))))