Прочие взаимоотношения
Может ли ожидание быть бесполезным ?
Попытался представить, а ожидание чего может быть наполнено смыслом... Чуда, трамвая, любви, человека... Любое событие наступает вне зависимости от того, ждали мы его или нет... Ожидание лишь способно изменить эмоциональную окраску результата ожидания... да и то не всегда.... Приятная неожиданность зачастую приятнее запланированного и ожидаемого
Но так не должно быть !!!
пол-жизни пройдет....
Надежда Юркина
Привет, Лорик :-*
увы - но может
Хуже нету....
Может.. . к сожалению...
Надежда Юркина
Привет, дорогая)
Путь этот вечер ничем не огорчит тебя)
Да запросто! ! Надо ожидать реальные вещи а не заоблачных принцев))))
Ожидание у моря погоды-вот единственное что бесполезно..
Если что то очень сильно ожидать и верить, то все получиться) )
может быть, но надежда всегда должна быть.
ну смотря чего ожидать.
Может конечно. Значит так лучше. Если приятное ожидание- то даже если в конечном результате оно бесполезно, все равно приятно, само ожидание, значит все Ок! ))
А вот это бывает. Ждёшь долго, а оказывается бесполезно.
ожидание само по себе не бесполезно, главное, чтобы то, что ты ждешь стоило этого ожидания...
может быть, но не всегда.
ожидание - это бездействие.
Бесполезной может быть только диета
Смотря чего ждать. Если в любви, то ждала я.. . лучше бы не ждала. . только настрадалась, обожглась и теперь ни веры, ни любви.. . одни страхи и память. . но в принципе, это был мне урок ))
да иногда этим пользуются и пудрят мозги
Ожидая свою девочку пришел искать ее сюда. Ожидание проведу в общении с прекрасными людьми!
Наталья Асабина
Симпотяга какой!!!!))