Прочие взаимоотношения

			Сколько секса вам точно хватит?))
секс как деньги, чем больше тем лучше и пусть ваш партнер  будет олигархом

									Мансаф Хазиев
								Смешно :)
											Сначала одного Мужчину надо, а мы потом
решим сколько..)))))

									Мансаф Хазиев
								Не надо гулять ((
											секс с любимым, не такт и не количество, это само собой и много не бывает:)

							1-2 раза в неделю мне предостаточен... годы, годы.... стареем

							Не много - 5 раз в неделю достаточно

							Только по обоюдному желанию и обоюдной страсти желательно...

							чтоб не читать/писать странные вопросы?))

									Мансаф Хазиев
								Все верно :)
											много
часто
долго

									часто
долго

									Катерина Лесник
								мммммммм
											Раза 3 в день и причем ежедневно.

							Сами решайте.
Письмо в Профком завода:
Уважаемый Профком!
Прошу вас загрузить моего мужа Петрова Ивана Ивановича, мастера 4-го участка, непосильной работой так, чтобы он уставал.
Представляете, каждый вечер он приходит домой после работы, моет руки и говорит: Борща! и когда поест: в койку!
И так каждый день: руки... Борща.. . в койку.. .
Нет ни одного свободного вечера. Прошу помочь.. подпись.. .
Проходит два дня.. .
Домой муж пришел на полусогнутых.
-Устал, как собака! Руки мыть не буду, Борща не надо.. . в койку...

							Письмо в Профком завода:
Уважаемый Профком!
Проходит два дня.. .
Домой муж пришел на полусогнутых.
не могу ответить.. . желания меняются...)

							много

							Каждый день)))

							Через три дня на четвертый. И чтобы только он.... Никто другой.

							Не знаю, не проверяла.

							999999999999999999999999999 раз

							одним сексом сыт не будешь )

							раз в день достаточно

							ты что такое здесь рассказывать !

							Если еще и партнерши меняться будут, тогда никогда не хватит.

							каждый день по 4-5 раз!

							по разному, весной хочется чаще хоть и пару раз в день, зимой реже и одного раза в неделю хватает))))

							женщинам вопрос)

									Мансаф Хазиев
								Да, да )