те же кто не верят не станут отрицать того факта, что планеты и звезды оказывают на нас влияния. например благодаря Луне на Земле происходят приливы и отливы, опять же в полнолуние все шизоиды активизируются. когда на Солнце магнитные бури, то у нас болят бошки. так вот, издревле щиталось, что Мужчины с Марса, а женщины с Венеры. но при этом надо учитывать тот факт, что у планеты Венеры, всего один спутник, как и у Земли, в то время как у Марса - два. поэтому женщине чтобы чувствовать себя комфортно и достичь гармонии достаточно одного мужчины, в то время как Мужчине надо две женщины.
так что МЫ Мужчины, просто жертвы очередного Вселенского заговора и нас надо понять... .
так ведь, женщины?))))))) )
Прочие взаимоотношения
среди нас живет куча людей, которые верят в астрологию и прочую фиготень (вн
уже до космоса добрались эти М, чтобы себя оправдать!!!))) хитрецы!))))
Дима.... иди, поцелую!))))))))))))))))))))))
Валентин Журавлёв
да, только разогрелся и вопросы кончились....)
среди нас живет куча людей, среди которых есть и марсианки... пару марсианок знаю, знаком лично )))
Елена Морозова
дааааааааааааааа????
Дим, если ты когда-нибудь, хоть проездом, остановишся в нашей деревне и тебе-МАРСУ будет нехватать "второго спутника",ПОЗВОНИ МНЕ 02548963
Валентин Журавлёв
ха-ха-ха))))))))))))))))))))))))))))
бред
Ну да, ВАС беречь надо)))
После изучения северного сияния британские ученые пришли к выводу — красиво...
)))))))))) Взрыв мозга вселенского масштаба ...1 спутник, 2 спутника ...так у кого больше голова кругом ...внеземные отношения просто ...
Шестое Правило Волшебника — это ось, вокруг
которой вращаются все остальные правила. Это не только самое важное из них, но
и самое простое. И тем не менее именно его чаще всего нарушают или игнорируют,
и именно оно — наиболее презираемое. Но им необходимо овладеть, невзирая на
извечное. возмущение бесчисленных глупцов.
Ничтожность, несправедливость и саморазрушение
поджидают тех, кто его игнорирует, ибо полуправда гибельна даже для верных
учеников, глубоко верующих и бескорыстных последователей.
Вера и чувства — ласковая основа зла. В
отличие от разума вера и чувства не устанавливают границ для любого
заблуждения, любого чаяния. Это — сильный яд, дающий одурманивающую иллюзию
морального права на любое преступление.
Вера и чувства — это тьма в сравнении со
светочем разума.
Разум — это квинтэссенция истины. И полностью
понять и оценить жизнь можно только с помощью разума, подчиняясь лишь его
власти. И отказываясь от власти разума, отторгая самостоятельное мышление,
человек обрекает себя на смерть.
Вера и чувства — ласковая основа зла. В
морального права на любое преступление.
светочем разума.
человек обрекает себя на смерть.
Пишем книгу Мужчина с Юпитера...
очень умно написано. я ничего не поняла.
правда не дают?