Прочие взаимоотношения

А как нужно правильно поддерживать мужчину?))

верить в него
Alexander Hunger
Лучший ответ
за локоток))
Инга Борзенок
за ухо;) )
и на солнышко;)
Левую руку на плече и вперёд)))
Твоя подруга несколько раз "казнила" меня, удаляя мои Ответы ей без объяснений (. Ты думаешь, мне было тогда весело? И вот она попросила не трогать Свету (при этом, не извиняясь за то, что не раз "убивала" меня, не думая ни о моих чувствах, ни о смысле моих Ответов)... "А как нужно правильно поддерживать мужчину"? Спроси об этом Квинта Горацио и удали мой Ответ, как твоя "добрая" подруга... Все умирают, Света, главное - умереть достойно... Давай - мочи... Слабаков... Только потом не спрашивай - о ком звонит "Колокол"? ЛО - не надо... Иллири!
Маша Зуева
Словами оптимизма
Обнимашками))))
Гордиться им.
Анюта Макашова
Во все с ним соглашаться
Anastasia
быть преданной и не смотреть на лево. и еще говорить что только его любишь и он самый лучший на свете не смотря ни на что
Свысока - за голову
Сбоку - за руку

Спереди - за письку

Сзади - лучше не надо....
с будуна? никак
Мужчине должно быть приятно и легко с вами общаться.

Если вы будете встречать его дома с улыбкой, то он будет стремиться прийти поскорее домой в комфортную и уютную атмосферу. Целуйте своего любимого при встрече и на прощание для поддержания теплоты в отношениях.

Молодая жена всегда должна быть ласковой, доброй и нежной. Относитесь к нему так, как хотели бы, чтобы он относился к вам.

Вы полюбили своего мужа таким, какой он есть. И так должно оставаться по жизни, не мешайте ему быть личностью, а просто шагайте по жизни рядом и поддерживайте его во всех начинаниях. Ваш муж взрослый человек и сам в состоянии решить, что и как необходимо делать для того, чтобы его семья была счастливой. От вас требуется понимание и уважение его выбора.

Даже в конфликтных ситуациях не позволяйте себе использовать грубые выражения и не унижайте супруга. Это больнее всего ранит мужчину.

А на людях всегда принимайте его сторону, даже если он не прав. Так вы будете для него самым близким человеком, на которого можно всегда положиться, а это очень важно.

Ежедневно находите хотя бы немного времени для беседы друг с другом и будьте всегда честны, так в вашей семье будет доверие и крепкие отношения. Вначале всегда выслушайте своего мужа, а затем выскажетесь сами.

Мужчины очень любят комплименты и поощрения, хвалите его за все, что он делает для вас и семьи, гордитесь им, старайтесь не критиковать и не упрекать. Не скупитесь на добрые слова, говорите чаще, что любите его, что он самый лучший во всем мире.

Делайте своему любимому сюрпризы, он это обязательно оценит. Мужчины любят, когда им уделяют внимание.

Если вы хотите, чтобы ваш муж вам помог или что-либо сделал, прямо скажите ему об этом. Не нужно ждать, что он догадается, а потом обижаться, что этого не произошло. Мужчины устроены по-другому, им необходимо ставить конкретные задачи, тогда они найдут решение к ним.

Также у мужчины должно быть личное пространство и свободное время для того, чтобы встретиться с родителями или друзьями, уделить время своим увлечениям. Не препятствуйте этому, займитесь своими делами.

Также жена должна быть хорошей хозяйкой, дома должны царить чистота и порядок. А еще каждый мужчина любит вкусно покушать, пусть в вашем доме каждый день будет для него праздник живота!

Одним из самых важных качеств в женщине для него является сексуальность второй половинки, чтобы он был счастлив с ней в постели. Сексуальная близость самая важная часть брака, ведь мужчины постоянно думают о сексе. Ваша интимная жизнь должна быть разнообразной, не отказывайте ему, даже если у вас был трудный день. Вы всегда должны быть ухоженной и привлекательной, ведь мужчина любит глазами. Если вы будете удовлетворять все его сексуальные потребности и стараться быть разной, то ему не придется даже думать о других женщинах, что тоже является залогом счастливого брака.
Юля Яншина
Маша Зуева Она твой ответ даже не читала... Слишком длинно...