Прочие взаимоотношения

Как правильно поддерживать )) слабого мужчину ?

Руками и не только, не мне тебя учить))
Сергей Кабанов
Лучший ответ
Мэл, ну что такое? )))) Что ж тебе всё слабые попадаются? ))))
Привет... мон шер ))))
Davidov Viktor
Игорь Большанин сама не понимаю )) отползают
мон ами))
он не слабый совсем)
опустить ...окрепнет кинет
Как, к стенке его прислони для начала, что бы не упал, или на лавочку посади :))))
Яков Алеиников
Святой молитвой, поставь свечку
Ирина Ушакова
прыгать на нем, втаптывать в грязь ...пусть закаляется и сильным становится)
ну это ты брось! ))))
Игорь Большанин ))) че сразу ?
За мошонку
В начале с ним надо пообщаться и узнать хорошо в чём он слабый а потом затронуть эту тему и пообщаться и убедить его в том что не всё так плохо и ты на самом деле силён.
Главное общение с человеком в правильном направление с целью человека убедить его в лучшею сторону и сделать его лучше.
Да. ) Поддерживай как можешь. От совета до минета...
Ирина Утёмова
За самыйе нЕжныйе местА!...;))
Никак, пусть упадет )
B.
Bad_Boys ...
Пни его. Он упадет, встанет и станет сильнее
Оля Корженевич
Алсу Ирековна или сдохнет))
Тросиками
Так же как слабую женщину
The Special One Askar
сам упадет
Фаргат М
физически...
Даниил Жиров
Ернат Оразгали Делать разбор полетов, удачных и неудачных
читал, как правильно поддерживать головку, пока не окрепнут шейные позвонки и мышцы...)))
грудью))))
Корми получше его.
Аksинья Ms
говорить, что он сильный у него все получится.
Мужч. нуждается в уважении и похвале за маленьк. победы.
Если его хвалить еще при других, он будет делать и более значит. подвиги.
Мужчина, познавший Господа Бога, будет укрепл. духовно. Тогда он будет заниматься интелллектом и физич. крепнуть и воля крепче станет и будет подниматься!
никого не слушай, ломать не строиить.
Бывает правда такое, что материнские чувства лучше напрвить на племяников, а мужч. должен работать над собой сам, если это не ваш муж. А то можно и поднять его, а он не оценит. Детьми лучше заним., если кого-то хочется няньчить
Vitaliy Kychanov
Vitaliy Kychanov Если парень мечт. о девушк. других стандартов, то ваш подьем
вам потом не послужит.
разве горьким опытом.
Поэтому лучше. заняться своим духовным ростом пораньше.