Прочие взаимоотношения
Если Мужчина как ребенок что с ним делать?
воспитывать
))) два варианта. . кормить грудью и петь колыбельную) ) лучше чередовать
Garifolda Aliaksarov
Надеюсь кормить в переносном смысле ))
Кирилл Тень
)))))))))))
Почаще прикладывать к груди! И давать лазить туда, откуда вылез, без ограничений, не забывать мыть, целовать и облизывать!
Лика... да прости ты меня... но, можно, я скажу одну вещь?))))) )
мне нравится, что снова стала... СОБОЙ; )
и да здравствует СВОБОДА!:)
Наказывать!
Искать того, кто все-таки, вовремя сумел выйти из детства...)))
это тот, что долго в туалете сидел?
няньчицца! Ну и про сисю... низабывать, а такжэ мыть писю и менять панперсы! (в угол не ставить, если ставить-туда же телевизор, пиву и ходунки.)
Не сдавайся, если сможеш,
нянчиться
подари ему ракету
отдать маме
дать ему сиську
Манной кашей кормить)))) ) с комочками)))))
Кирилл Тень
О, да. И не мечтаю уже.
Будет шалить, по попе его.
Укутать.
дать титьку.
Отправить в детсад.
Ксения Величко
Да вы что, что бы она сама и к воспитательницам отправила...
Дарья Язовских
Вот пусть выбирает - или любимая жена или злые воспиталки.
ща есть и для взрослых. . - памперсы. . - в чём проблема. . ;) - а мож, эт. . -имбицилл...
1. перестать кормить грудью 2. перестать називать его мой мусик 3. кормить мясом а не манной кашей 4. на недельку пригласить маму
Только не нянчиться! :))
Помогите ему повзрослеть. Серьёзно, пройдите с ним путь взросления и осознания важности быть ответственным человеком.
бежать без оглядки!
Стань сама ребёнком и сделай так, чтоб от его решений зависело твоё и его будущее. Подобного рода ответственность не позволит мужчине быть ребёнком, хочет он этого или нет.
некоторые дети умнее чем взрослые спроси чего хочет и сделай на оборот
пивом из бутылочки корми и купи машинку=)