Прочие взаимоотношения

Он меня бросил ((( Неужели ему хорошо без меня, без моей ласки и нежных поцелуев?? ? Кто теперь его приласкает??? (((

Ему без тебя может и плохо, но не настолько чтобы продолжать отношения...
Ольга Николаева
Лучший ответ
Бывает, что количество нежных поцелуев превышает потребность в них, и они вызывают обратный эффект. Кроме того, общение двух особей противоположного пола состоит не только из нежных объятий. Может быть, Вы не заметили, что ему мало того, что Вы ему давали?
найдется. НЕ БОИСЬ может еще и больше и лучше!
видно стобой сексом не приятно заниматься !
Георгий Вилков Он очень любил секс со мной (((((
Пусть те, кого бросили мы, найдут лучше нас, а те, кто бросил нас поймут, что мы были лучшими.
Олеся Канончик
я
Кенже Аязбек
его рука приласкает)
Светлана Ники
еще припрется, не боись
Аскат Рысбаев
потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят
Такую шлюху как ты найти вообще не проблема
Аничка @
Мужчины не привязываются к одному месту, к одному человеку. Так проще жить. Человек, который любил меня (это знаю точно) отказался от меня и начал отношения с другой девушкой и всё у них хорошо. Для них любовь- это когда удобно и комфортно, они готовы терпеть неурядицы, но недолго, как только им становиться некомфортно, появляются проблемы, а если ещё и ущемляют их права, они не задумываясь могут отказаться от любви, переболеть, встать на ноги и шагать дальше. Это мы- девушки переживаем, думаем, не можем забыть, долго терзаемся, не можем понять: "как же так? ведь мы же любили друг друга.. . "
Elkhan Feyzullah
кто его приласкает? беззубая баба МАНЯ, или шлюЖка_подруШка...
А из-за чего он ушел? Может ему чего-то не хватало. Моральной поддержки или еще чего-нибудь. Ведь только лаской, поцелуями не заканчиваются отношения.
Георгий Вилков Я его достала ((((