Прочие взаимоотношения
почему девушки любят мачо и красавчиков?...а урод им нужен как спонсор...
тя че обидели??:))))) понятие красота для всех свое-для кого то красавчик, для кого то нет! А что касается спонсорства, то не всем он и нужен....
Вадя Золотухин
да нет, кто меня может обидеть я сам кого хочу обижу)))))
Ну ты и загнул.... не думаю что есть уроды...
фигня)))))))))
Позвольте не согласиться, не обобщйте, каждому своё!
чушь. люди разные
Потому что все мачо и красавчики АЛЬФОНСЫ, надо ведь их на что-то содержать!
ну епт.... глупый вопрос. Кто что предлагает, того за то и любим. Если красотой наделен так будем за красоту любить, если с финансами все ок то почему и нет... он может предложить тебе хорошую жизнь и все блага в эизни.... каждый ищет свою выгоду в том где может ее найти.
вы тоже уродок не особо любите!
Среди мачо и красавчиков тоже полно уродов.
Мачо не лЮбЯт... .
ЛюБяТ понимающих и сильных!!!!
уродов не бывает, есть тупые и пошлые...
Нормальным девушкам не нужен красавец.. . Им не интересно твое лицо в комплексе. Им важны детали: твои ресницы, губы, как ты смотришь... и т. д...
красавчики и мачо пусть любят себя сами, а мы любим тех кто любит нас.
На вкус и цвет товарища нет. Для кого то мужчина урод, а для кого то мачо.
не люблю ни тех ни других. Мужчина не должен быть слишком красивым, иначе он больше себя любить будет. А спонсоры мне вообще не требуются.
если любшь то это не имеет зачения
потомучто они любят трахаться....)