Прочие взаимоотношения

почему девушки любят эмобоев и геев?

Лично я - нет. ))) Хотя я девушка.
Дмитрий Искандаров
Лучший ответ
что за бред?!
Анна Гаряева
вряд ли мы их.. -любим, скорее они нужны, чтобы было с кем сравнивать))
Юлия Никитенко
Я дуцмаю их любят Эмогерлы и лесбиянки
Нормальные не любят: ) Это только школьницы по эмобоям сохнут:)
Любят врядли .Скорей всего просто интерес.
А это кто такие?
Лебедь Лебедь
Юр, вопрос конечно не аховый, но прикольный в тот же момент, а ситуация скорее всего такая:
Девушкам геи нравятся из за того, что с их стороны не будет домогания и прозьб заняться сэксом, так как ориентация направленна совершенно в другое русло и любят они мужиков, а с девушками просто как хорошие друзья и ничего более того с ними они могут провести хоть ночь в платье (евы ) и совершенно не беспокоится, что ее кто то изнасилует.
Вот такой расклад типа того получается.
нам нравится в геях то, что они не чувствуют себя дебилами, обсуждая косметику и шмотки, это нас с ними объединяет. Они разговорчивы, а не отмалчиваются строя из себя брутальных серьезных крутых чуваков. С ними проще, у них есть чувства, они не стесняются их показывать, как большинство мужчин гетеросексуалов. Геи похожи на девушек по поведению и образу мыслей, этим и цепляют
Мурат Айдаров
С чего это вы это взяли ?
наверно они ближе по духу, эмоциональные и чуткие
Что правда что ли???))))))) ну это наверно эмогёрлы и такие же геи)))))))))
потому что они их понимают больше - у 3,14дарасов же мозги бабские)))
Я такого бреда не когда не слышала! Я девушка и люблю парней нормальной ориентации=)