Давай подумаем. . Счастья в жизни хочешь? Хочешь.
Любить и быть любимой хочешь? Хочешь.
Жить хорошо хочешь? Хочешь.
Вот, с главным определились, а остальное то капризы, они быстро проходят ))
Прочие взаимоотношения
Я хочу... как понять... чего же я хочу?) ) Вы всегда себя понимаете?))
Иногда нет, не понимаю.
глоток свежего воздуха
Всегда и уже давно
А начало так заманчиво прочиталось...
Екатерина Букатина
позитивного настроения)))
Попробуйте метод исключения.
Определите, чего вы точно не хотите, потом чего вы не уверены, что хотите и т. д.
Метод "От противоположного". Например: "Вы хотите умереть? " "Нет" - значит вы хотите жить. и т. д.
И и бРЕДИТ ?
Екатерина Букатина
Тихо стонет)))
ну давай подумаем чего же ты хочешь))
Екатерина Букатина
давай)))
нет, не всегда
Свободы глоток
всегда точно да
В основном, да. Хотя эмоции и чувства иногда говорят одно, мозги - другое, интуиция - третье. Стараюсь всегда находить консенсус. Видите ли бывают решения, к которым человеку надо, что называется прийти, я не имею в виду какие-то сиеминутные желания, и на это требуется время. Часто человек живет, при этом может быть уважаем в обществе, в денежном отношении вроде все неплохо, но при этом чего-то не хватает, что-то не то-то. Возможно он делает не то, к чему стремится его душа, поэтому может быть невсегда счастлив и т. д. Или наоборот счастлив, а все хочется еще, еще, а потом это счастье куда-то уходит, так как за погоней за мечтой или еще чем-то, забывает о своей семье и любимых людях. Какие-то глобальные решения принимать всегда непросто, и важно, чтобы они были по возможности действительно правильными, чтобы дров не наломать и не разрушить свою жизнь.
мужика захотела?)
Екатерина Букатина
эт было, нее, ща чтот другое хочу))))
свербение в заднем проходе?
Екатерина Букатина
Вы врач?))
Нет, не всегда, особенно теперь, когда я в положении))))