Прочие взаимоотношения

Может ли коммуникабельный человек быть очень скрытным?...Если да... то как это можно объяснить?

Всем приятного времени суток!!!
я это объясняю чем угодно, но только не враждебностью. :) :)
Алексей Беденко
Лучший ответ
Валерия Рябкова Спасибо! :)) очень хотелось бы на это надеяться :))
Лариса Мельничук Объяснение на 5+
не желает открывацца, прикрывшись маской коммуникабельности:)))))))))
Валерия Рябкова А если коммуникабельность не маска?
значит у него период переоценки ценностей...
Валерия Рябкова А если все ценности уже переоценены?...Приветик!))
Почти про меня:) ) Я достаточна коммуникабельна, но при этом скрытна, частенько на заре юности моя откровенность мне же и очень вредила, поэтому осталась коммуникабельность, но внутреннее, личное остается за темными, светонепрницаемыми шторками, иногда я даже себе не позволяю рыться в глубинах души:) ) Конечно так не всегда, но бывают моменты когда раковина захлопывается и остается только внешняя жемчужная игривость:))
™°•odna Takaya•°™
Валерия Рябкова Добрый вечер, Лилечка!)) Мы случайно не сестры?!)))
Леночка! ! Доброй ночи тебе!!) )

Вот решила свое вставить) )

Я думаю может) )
Да он человек, который не только желает, но и умеет общаться. Он очень внимателен к собеседнику, всегда говорит в тему, с развитой интуицией, с чувством юмора и умеет поддержать любую тему, это я о настоящем коммуникабельном человеке) ) Но и у него могут быть свои слабости, которые не имеют отношения к его коммуникабельности, мы всегда общаемся о том, что нас волнует или нам интересно, но у каждого есть что-то очень личное, которое мы не готовы разделить ни с кем, и предпочитаем об этом не говорить) Так тоже бывает) Возможно человек не хочет раскрывать всю душу искренно только пока сам не переубедиться полностью в собеседнике) )

Валерия Рябкова Доброй ночи, солнышко! Вопрос обо мне)))
Иногда ему просто нужна одиночествотерапия