Прочие взаимоотношения

Платье понравилось, но оно стоит 167 000 купишь?

мне платья не нравятся, гыыыыыы
Игорь Гулак
Лучший ответ
в простынке дырку для головы ииииии бельевой верёвкой стянуть пояс---ТОГА называицо!! ! БЮДЖЕТ так сказать!
Виталий Лапшин
я нет.... но намекнуть есть кому;)
Зачем мне платье...?
Зачем такую божественную красоту как ты, в какие-то тряпки прятать ? )))))
Ходи как Ева ))) Ослепляй всех )))\
Даже не верится, что ты выбрала себе платье, за такую скромную цену. . ))
Наверное какое-нибудь мини )))
Нравится, но слишком дорого
Если у меня даже будут деньги, просто так не куплю. Это глупо. Человека нельзя приучивать к халяве.
Мах Bek***
СКОЛЬКО???))
Nurbergen Batyrov
***викуля***
Ну куда же деваться то. . .пошли покупать. . .Будешь у Меня еще Супер популярней т красивее))
Прости, нет... для подобных подарков, нужны иные отношения.
Это в "Узбекских сумах"? :)
нет, не те отношения
нет дорого
Роза Зарипова
Saida Sharipova
На эти деньги можно гораздо более интересные вещи купить!)
Sergey Dashkevich
Что платье? Сразу уж пошли в автосалон )
Beautiful Wave
Не должна обыкновенная тряпка стоить 167 тысяч, это же абсурд.
Я не ношу платья!
Однажды померила платье, идеально село, как под заказ сделано, но стоило 165 тыс. , все же не разумная цена за платье, распрощалась с красотой его)
Л*
Любовь ******
нет
Нет! Муж купит!))
Erzhan Nakilov
Зная себестоимость платья почти любого .скажу: Это понты!! В отдельных случаях ручная работа, кропотливый труд за который можно заплатить!
Не ношу, но обязательно куплю и буду дома в нём гулять.
Смотря где вы работаете, и на сколько муж далёкий
да. милая
У себя дома я в трусиках хожу)