Прочие взаимоотношения

Почему люди завидуют другим,у которых всё хорошо?

Завидуют не люди, завидуют человекообразные
Ольга Степанова
Лучший ответ
Я радуюсь, но порой этого не понимают и начинают завидовать мне, совершенно не заслуженно Не будем тыкать пальцем в прохожих
Mixail Lyashuk
ВОТ от сюда и клоны. . подставные ники. . желочь.. . не устроенные убогие богом забытые люди!!!! они были ..есть и будут! жизнь)))))))
Зависть-удел слабых)
Алексей Афонин!
люди давятся собственным ядом, если у кого то все прекрасно, потому что многим для повышения собственной самооценки, необходимо сознавать что кому то хуже)) ) а если вы этому не способствуете со своим "ВСЁ ХОРОШО" но и вроде в открытую вас не охаешь, то остается только отдаваться во власть зеленой пупырчатой лягушке- зависти)) ) хотя вряд ли кто это признает)))
древняя болезнь как и сам человек жадность!
Виталий Марусь
хороший вопрос... .

нет, чтобы порадоваться.. зеленеют.... дурные они.... у таких и радости в жизни нет.... вся в зависти и проходит....
Ирина Гуд
Потому что у них всё плохо!:)
Такрго не бывает "все хорошо" у всех свои заморочки. Кто то тебе завидует, кому то ты....
А потому что они на большое не способны. Ну вот как получается. У тебя плохо все, а ты попрежнему улыбаешься всем, смеешься даже если в этот момент твои глаза и душа плачут. А людям все видно что у тебя плохо, но завидуют тому что ты можешь улыбаться и у тебя есть еще силв на то, чтобы всем улыбаться.
Завидуют потому, что сами ни на что не способны....