Прочие взаимоотношения

почему замужние завидуют часто свободным ?

вас же никто не тянет никуда-живите как хотите, как будто вас под дулом оружия тянут в загс или в роддом, сами добровольно заперлись в бытовуху и рутину, лишив себя профессии свободы ,радости, друзей , социума, развития и прочего, а потом ходят зляться и завидуют , скрепя зубами, что вокруг столько успешных и свободных, а я, мол, с кучей детей без всего -вы же сами туда вперлись

вас же замуж никто не тащит, не нравиться-разведись,

и прежде чем ноги раздвигать-сто раз подумай, потом удивляются, почему их мужья бросают-да кому нужна пустая манда, которая кроме рожалки больше ничего не имеет-ни профессии, ни интереса, ни денег, ни внешнихданных, ни харизмы, ничего-дом, тазы, пеленки и зудежь

за что вас уважать, если вы даже не выучились, пусты как пробки, поэтому мужчины находят со временем других дам, которые делают карьеру и работают, получают профессию и имеют кучу интересов и возможностей, которые не раздвигали ноги, а включали мозги-именно такие и нравятся мужчинам. именно по таким они и вздыхают и тоскуют, приходя к вам домой
высказалась смотрююююю... дай Бог, чтоб ПОЛЕХХХХЧАЛО ТЕБЕ после этого потока речей....
Madina Eleusizova
Лучший ответ
какая херня написана....
Тебе повезло, что когда ты нажала "спросить" , вопрос опубликовался..у меня обычно ошибочка выскакивает..сколько ж часов ты писала, или на одном двхании?)))).. такие глупости пишешь...замужем, у многих уже дети, свой бизнес семейный, нажито много добра.. И это все иметь большое счастье!!! Это я тебе как замужняя говорю....а ты найди свое, да так чтобы тебя из койки в койку не кантовали)))
и замуж успела, и третье образование получаю, и родила, и карьеру строю... .
может поменьше таких речей и злости? и тогда глаза откроются что никто никому не завидует. каждому свое

вопрос и пояснения - бред полный
ни х рена себе критика. . мне даже лень прочитать было.. . отвечаю на вопрос, который увидела сразу - свободные тоже что-то завидуют замужним и все как одна хотят замуж. . не скажите чего?
да нету их свободных-то! и завидовать им некому!
А не наоборот ? Свободные завидуют замужним )))))))
H A Y A X C H I K
Свободный человек может делать то что он хочет, заниматься саморазвитием отдыхать когда захочет, тратить деньги только на себя, а женатым как правило многое не могут себе позволить так как они связаны обязательствами и всегда должны находить компромиссы, и мало времени остается для самореализации если вообще остается, поэтому и завидуют!! А свободные завидуют женатым потому что наивно полагают что семейная жизнь сделает их счастливыми )) но 80 процентов разводов говорят о том что в браке на самом деле счастливы единицы
Вот так и рассуждают старые девы!!!! Кстати и образование у меня высшее, а не работаю я потому что муж обеспечивает!
Наталья Колотовская Старые девы-это замужние.
Замужние бесятся что принц оказался васьком, дети дебилами, свекровь, и все остальное дерьмо заляпало их красивое свадебное платье, только сегодня мне одна замужжжжняяя устроила скандал на работе, по поводу того что я не хочу замуж))))))))))))))))) я люблю их бесить